Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Перебои в сердце
Да нас хоть всех здесь в космос отправляй!!!Здоровые как быки!!!Невроз все это, невроз проклятый!!!
Финлепсин помогал? Магний пропила) Но улучшения только от упражнений)
цитата:
Сообщение от Настёна21
Но улучшения только от упражнений)

Ничего удивительного )) Медикам привет!
цитата:
Сообщение от baleksae78
Да нас хоть всех здесь в космос отправляй!!!Здоровые как быки!!!Невроз все это, невроз проклятый!!!

Насчет космоса сильно сомневаюсь. Хоть и невроз, а организм он очень ослабляет.
Наконец то понял что это со мной, у меня один раз или два но через пару секунд. Можно сказать испытал облегчение, когда прочитал все сообщения от форумчан. Все заметили что объединяет эти сообщения, нервы, которые не в порядке. У меня это появилось после сильного стресса, хоть и были железные нервы и повиг на все, при сложение многих отрицательных факторов случился срыв. У меня появилась фобия даже(неосознанная) Полежал в больнице сказали ты абсолютно здоров, но настроения(ключевой фактор) так и не улучшилось. Потом врачи сказали что у меня фобия, я не поверил, не думал что реально существует такая болезнь, причем думал что умру и от этого "умирал". я обращал внимания на каждую мелочь, как работает каждый орган, мерил пульс постоянно. Но стоило узнать о фобии она пропала, да просто не может такого быть, убедил себя в обратном, не сразу, попил афобазол- успокаивающее, ну так вот во время фобии, сильно очень сильно начинало биться сердце, аж руки немели, собствено из-за этого в больницу лег. Сейчас все хорошо, но если допустим я не высыпаюсь, несколько дней, либо плохое настроение, усталость, возможно волнуюсь начинается это систолия. Причем если все хорошо я даже не думаю об этом, даже не знаю че это такое, пробывал бросить курит, помогает, телу легко, но началась сессия) Кстати, занятия спортом или танцами, ну чем то подвижным, тоже положительно воздействует, так как поднимается настроение, а это ключевой фактор чтобы вовсе не было экстрасистолы. Постарайтесь вести здоровый образ жизни и все получиться)
Извините, я тут свеженьая...
Тоже страшно страдаю этими перебоями, достало до ужаса.. Главное, знаю же, что с сердцем все ок, сейчась лечусь от ПА в клинике неврозов, ПА повторяются все чаще, и самое страшное для меня - именно эти перебои... Как вы с этим справляетесь, как переживаете, как возвращаетесь к будням??? Меня эти перебои пугают больше всего..........
цитата:
Сообщение от пантаксия
Как вы с этим справляетесь, как переживаете, как возвращаетесь к будням??? Меня эти перебои пугают больше всего..........

Я лично никак не справляюсь, никаких таблеток не пью, хотя врач и выписывала анаприлин. Бывают они чаще всего в покое, когда отвлеченно чем то занимаюсь, а тут раз и перебои. Покашляю пару раз и стараюсь забыть, занимаюсь делом дальше.
Все кардиологи в один голос твердят: "Экстрасистолы не опасны для жизни, лечите невроз". Если прошли ЭКГ и УЗИ, и все в относительном порядке, то бояться нечего. Нужно просто учиться игнорировать, иначе все время будет паника.
Замучили экстрасистолы, сил больше нет, сегодня весь день долбят, страшно просто капец..... кто как спасается?????????????????????
Замучили экстрасистолы, сил больше нет, сегодня весь день долбят, страшно просто капец..... кто как спасается????????????????????? HELP, SOS.........
Прочитайте пост выше, очень хорошо написано.
Если так сильно пугают перебои, попейте что-нибудь успокоительное.
Корень валерьяны заварите на ночь, или таблетки какие-нибудь

И не бойтесь, экстрасистолы очень неприятны, но не страшны.
Скорее всего понервничали и вегетатика дала сбой....
Держитесь!
погода наверное такая , тоже эсистки седня тоже проскакивают . ни чего страшного , можно вздохнуть и на выходе покашливая выдыхать , аспаркам пить курсом , ну и к врачу с этим обратится .
они меня уже несколько недель сильно мучают, раньше не так было (три года уже маюсь), ходил к ПТ, она мне амитриптилин и тералиджен выписала, я пару дне, точнее ночей попил эти таблы, после чего началась жуткая тахикардия, я с магазина еле до дома дошел, пришлось скорую вызывать, пока ехали все прошло, ЭКГ сделали ничего не нашли, таблетки больше не пью....., да, фенибут еще принимал.... в общем что-то совсем беда, тут на днях не знаю что было, как будто сердце стало очень быстро и хаотично сокращаться и как будто переворачиваться, не знаю как точно описать это состояние, это длилось несколько секунд, от этого ноги подкашиваются и голова кружиться.... то просто замирает, от этого тоже жуткие ощущения..... уже не знаю, что делать..... Врачи говорят ничего серьезного нет, Холтер, простое ЭКГ, Велоэргомертия, УЗИ, говорят, что все в пределах нормы, есть две ложные хорды и также было уплотнение на задней стенке левого желудочка, но говорят, что это ничего страшного.... Панангин пью курсами, но толку практически НОЛЬ.... Обычно, да на погоду реагирую (на осадки), но уже несколько дней погода отличная стоит и геомагнитная обстановка тоже))) ...
Как часто в сутки у вас бывают ЭС?
сегодня примерно штук 60 было, холтер в прошлом году 185шт. показал
все началось в 2007 года с ПА, потом всякие симптомы, потом тоже были ЭС но прошли сами, потом жутко кружилась голова, головокружение прошло и снова начались ЭС (после сильной попойки), вот уже три года почти и с каждым годом их становиться все больше и больше, да общее состояние от них становиться хуже, за эти три года было три перерыва по месяцу когда ЭС не было и недельные перерывы 3 или 4 когда ЭС не было...
А какой тип показывает? Предсердные или желудочковые?
В любом случае, такое кол-во ЭС в сутки, абсолютно безопасно. Люди с десятками тысяч живут. ЭС, это всего лишь внеочередное сокращение сердца. Т.е чуть раньше или чуть позже положенного. Отсюда и ощущение замирания, толчков. ЭС не влияет на кровообращение, по крайней мере в таких кол-вах. До 2000 в сутки, вообще ничего не назначают. Постарайтесь просто перестать обращать на них внимание.
над желудочковые и несколько по моему 4 желудочковых, да вот трындец зациклился на них, не знаю что делать............................ страшно .....
Тем более не беспокойтесь. Вот если бы желудочковых было бы несколько сотен, тогда б стоило что то предпринимать.
Ничего не делать. Просто забить на них.
хорошо сказать, - забить, видно у меня молоток не той конструкции ....
конкор мне еще прописали, но от него толку тоже нет, только пульс падает 50-55 ударов
Не нужен вам никакой конкор.
да я тоже так думаю, но кардиолог сказал пить, там доза совсем маленькая, четвертинка от 5-ки, я пару раз бросал их пить но после этого через несколько дней были сильные приступы ЭС, врач сказал, что это может быть симптом отмены
в четверг опять пойду на Холтер....
цитата:
Сообщение от Stracat
в четверг опять пойду на Холтер....

Не надо никуда больше ходить. Я вам так скажу - никакие таблетки, никакие обследования вам не помогут, пока до вас не дойдет, что вы страдаете обычным неврозом. Люди болеют страшными болезнями и обладают жаждой жизни, уничтожают свой страх. А вы зациклились на проблеме, которой вообще нет.
Все, что можно пить - это хорошие седативные препараты, Беллатаминал, например. В остальном - только вы своей голове обязаны дать установку, что ВЫ ЗДОРОВЫ! Иначе из ПА и ЭС вы не вылезете.
И начните заниматься зарядкой и контрастным душем. Это, если хотите, панацея от невроза.
я понимаю, что это невроз, но вылезти из него не получается.... вот спортом займусь, а то я его забросил, заметил, что когда занимаюсь ЭС нет и при нагрузке их нет...
цитата:
Сообщение от Stracat
я понимаю, что это невроз, но вылезти из него не получается....

Вы просто не хотите, это разные вещи. Как человек, который прошел через абсолютно все, связанное с неврозом, точно вам говорю - возьмите себя в руки.
Почитайте медицинские сайты, серьезные проблемы людей, страшные болезни - и устыдитесь. Ваше заболевание лечится ТОЛЬКО СИЛОЙ ВОЛИ.

Ложитесь спать не позже 23.00, пейте на ночь седативное. Вставайте не позже 9.00, принимайте душ. Питайтесь правильно, выкиньте из рациона чипсы и алкоголь. Не сидите за компьютером больше часа, делайте длительные перерывы. Перестаньте искать инфу о ПА и ВСД в интернете, очистите голову. Больше гуляйте на воздухе, читайте книги, смотрите кино.

И не глотайте все таблетки, которыми пичкает ПТ. Все это ерунда.
питаюсь я правильно, чипсы и т.п. вообще не употребляю, алкоголь тоже практически не пью, очень редко, гулять последнее время, что-то страшно из-за этих ЭС, бывает как тряхнет, так не знаю куда бежать.... Да и на сайтах на эту тему не сижу, вот сегодня этот нашел, просто стал искать в инете, как избавиться от этой гадости....
Не надо избавляться, просто игнорируйте и со временем практически перестанете их замечать, как все нормальные люди.
цитата:
Сообщение от Stracat
... Обычно, да на погоду реагирую (на осадки), но уже несколько дней погода отличная стоит и геомагнитная обстановка тоже))) ...
а затмение недавно было тоже влияет на мозгу однако .
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Перебои в сердце

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH