Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сборник анекдотов
- Вот раньше презерватив стоил три копейки. А пирожок с повидлом - пять.
- Это ж как на восемь копеек погулять можно было!
Ржевскому приказали написать слова к гимну дивизии. Через неделю он приносит в штаб текст гимна. Генерал внимательно читает. Говорит:
- Поручик! Ну екарный бабай! У Вас же тут сплошной мат! Ни одного нормального слова!
- Как это ни одного? А "знамя"?...
Буратино по пьяни брякнулся с табуретки. Папа Карло, волнуясь, спрашивает у врача:
- Ну что с ним?
- Жить будет, но серьезно задета кора головного мозга.
Hа пpиеме y психиатpа.
- Доктоp, я каждyю ночь вижy один и тот же кошмаpный сон: мою тещy с кpокодилом на поводке. Вы только пpедставьте себе эти оскаленные зyбы, эти пpищypенные глаза и гоpящий ненавистью взгляд, этy холоднyю бyгpистyю кожy!!!
- Да, действительно, очень стpашно...
- Да вы погодите, я же вам еще пpо кpокодила не pассказал!... :13
Группа умных альпинистов обошла высшую точку земли - Эверест.
В зад новой семёрки БМВ на светофоре влетает Запорожец...
Надпись на экране бортового компьютера БМВ: «Обнаружено новое устройство. Установить?»
Стоят, разговариваю две подружки-блондинки. Одна из них достает пудреницу, смотрит в зеркальце и говорит:
- Ой, что-то лицо знакомое.
Подружка:
- Дай, посмотрю.... Правильно, дура, это же я!
цитата:
Original von Петрович

Стоят, разговариваю две подружки-блондинки. Одна из них достает пудреницу, смотрит в зеркальце и говорит:
- Ой, что-то лицо знакомое.
Подружка:
- Дай, посмотрю.... Правильно, дура, это же я!

ОЙ!...Этого не следовало писать под сообщением Мисс Х!!!... :03
Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
- Брюнетки. Одинокими зимними вечерами
:02
цитата:
Original von Miss X

Как раз этот мне одна брюнетка рассказала :113
цитата:
Original von Miss X

:06 ...
Мне вот всегда было непонятно! Какая разница, какой цвет волос у женщины? Вот честно! Я понимаю пропорции, фигура...Может быть, на это только кавказцы и Ближний Восток западает, но мне это непонятно. Предпочтение сложно кому-то отдать...
Вот Мисс Х очень мила.
Инесса красивая девушка, хотя волосы темные...
Нетка тоже красивая брУнетка...крашенная...хи-хи...
Но опять же не в цвете дело. :02
Все хороши, однако. Каракатиц не держим :103
Блондинка в зоомагазине:
- Вчера купила у вас морскую свинку. Она немного поплавала в аквариуме, потом легла на дно и уснула. Чем мне ее кормить, когда она проснется?
После жуткого перепоя просыпается утром блондинка. Голова гудит, под глазами черные круги, волосы торчком. Смотрит на себя в зеркало и говорит:
- Я тебя не знаю, но я тебя накрашу.
Телеведущая с большого будунища и жаркой ночи:
- Добрый член!...ой.....Большой день!....
Конфьерансье, бухавший накануне с телеведущей, выходит с бодуна объявлять номер на концерте:
- Рак матки, пиз..ец промежности! Ой, извините: Марк Фрадкин. Песня о нежности.
Балет "Бледовое поеб..ще" и к/ф "Бронетемкин Поносец"
Остапов понесло :03
Произнесите по буквам наоборот фразу:
"Улыбок тебе, дед Макар"
Эй, вы брюнеток с шатенками (и рыжими и красными заодно) не троньте! Мы самые темпераментные! :04 :02 :04

(по секрету): крашеная блондинка от натуральной отличается темными бровями и ресницами :12

Кстати, если блондинки - наполовину красавицы, то целиком - не блондинки? :06
цитата:
Original von Inessa

Эй, вы брюнеток с шатенками (и рыжими и красными заодно) не троньте! Мы самые темпераментные! :04 :02 :04

(по секрету): крашеная блондинка от натуральной отличается темными бровями и ресницами :12

Кстати, если блондинки - наполовину красавицы, то целиком - не блондинки? :06

Да будь вы хоть налого побритые - все равно любить вас будем, красавицы вы наши :37
[quote="Петрович
Да будь вы хоть налого побритые - все равно любить вас будем, красавицы вы наши :37[/quote]

....ну-у-у-у...без всякого удовольствия... :06
"Налого побритые" - в смысле, заплатившие сполна все налоги? :01
цитата:
Original von Арбалет!

[quote="Петрович
Да будь вы хоть налого побритые - все равно любить вас будем, красавицы вы наши :37

....ну-у-у-у...без всякого удовольствия... :06[/quote]

Я имел в виду выбритые ТАМ, а не на голове :129
цитата:
Original von Inessa

"Налого побритые" - в смысле, заплатившие сполна все налоги? :01

Ох уж этот израильский менталитет! :113
Петрович - а давай-ка сам попробуй выбриться, а потом расскажешь о впечатлениях после первой щетины... :03
Да, менталитет у меня точно не российский :06 . И налоги - к сожалению, тоже (тут до 50-60% доходят)
цитата:
Original von Inessa

Петрович - а давай-ка сам попробуй выбриться, а потом расскажешь о впечатлениях после первой щетины... :03

А надо ее подбривать регулярненько - тогда и чесаться не будет :135
И так женщины вам подмышки уступили, фигушки - позади - Москва! :12
цитата:
Original von Inessa

Да, менталитет у меня точно не российский :06 . И налоги - к сожалению, тоже (тут до 50-60% доходят)

Тут такие налоги платят только сумасшедшие. Мы, патриоты своей отчизны, не очень то хотим кроится с ней своими жалкими медяками. А то, понимаешь, паши, тут, паши - а потом половину дяде отдавай. Нет уж, дудки :38
Страницы (46): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Юмор » Сборник анекдотов

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH