Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сборник анекдотов
цитата:
Original von Inessa

И так женщины вам подмышки уступили, фигушки - позади - Москва! :12

Объявим блокаду своего кошелька - как вам такой стратегический маневр? :113
Сильно беременна ?

(а если в диалоге про ПРОСТУДУ заменить...:)

- а ты чо на концерт не пришла ?
- да беременна я...
- фигасе. сильно ?
- да. ваще труба. дикая просто беременность.
- где ж ты так сильно забеременеть умудрилась ?
- да в лесу гуляли вчера с мужем, а вечером как прихватило...
- ну ты это, береги себя... лечись. беременность - штука такая...
а точно не грипп ?
- да вроде бы нет. просто сильная беременность.
- ну я-то, на самом деле, тоже немного беременна.. ну так, чутка.
- да у тебя и насморка не слышно почти... по сравнению с моей
беременностью твоя беременность - хуйня... ты вон на концерты ходишь...
а я дома тут сиди...
- ну ладно. я побежала.
- угу. давай. одевайся теплее, а то тоже заберемееешь...
- аблизательно ! пока !
- удачи.

Как одним словом выразить удовольствие оттого, что жена с тёщей и детьми на даче?
-???
-Yes-s-s-s!!!
90-е годы. Два братка едут на абсолютно новой бехе. Тут им на светофоре въезжает Запор. За рулем пенсионер. Ну пацаны его давай прокачивать на квартиру. Пенсионер говорит, что денег нет, квартиры тоже, но может дать совет. Пацаны:
- Какой на хрен совет? Ты денег должен немеряно!
Братки видят, что от деда ничего не получить, говорят: давай, мол, свой совет. Пенсионер:
- Ну вы вот ребята, гляжу, здоровые?
- Ну да! Мы спортсмены. А че?
- Взяли бы да и дунули через выхлопную трубу. Вмятина и выправится...Думать надо!
Пацаны репу почесали, дедка отпустили и давай через трубу дуть. Рядом мерин едет с другими братками. Остановились около бехи и смотрят.
- А че вы тут, парни, делаете?
Те двое отвечают:
- Да вот урод один в жопу въехал. Так мы через выхлопную трубу вмятину выдуваем.
Братки на мерине переглянулись, потом как давай ржать. Двое спрашивают:
- Че ржете-то?
- Вот видели мы дураков, но таких как вы идиотов не встречали...продувают они...У ВАС ЖЕ ЛЮК ОТКРЫТ!!!
Два братана на 600-м, укуренные в дымину, медленно прут по автостраде. Тут их гаишник тормозит:
- Сержант Петренко, предъявите документы!
Водила медленно поворачивается к корешу:
- Слышь, там чудила говорит, что он сержант Петренко и документы какие-то просит, че ему рядить?
- Ну дай ему свои документы, в натуре.
Тот дал документы, гаишник смотрит их и спрашивает:
- Откуда едем, ребята?
Водила опять спрашивает у кореша:
- Слышь, там мусор спрашивает, откуда едем, че рядить ему?
- На, ***, хер его знает. О, скажи, что мы на рыбалке были на Оке, а щас домой прем.
Водила менту:
- Слышь, командир, мы на рыбалке были на Оке, а щас домой едем.
Мент:
- Ну и как Ока?
Водила корешу:
- Слышь, мусор рядит: "Ка-ка-ка"
Кореш:
- Ну скажи ему: "Ку-ку-ку".
Любил Буратино поиздеваться над бедным Герасимом. Бывало накинет шкурку собаки, проберётся в лодку, развалится на корме и орёт: - Ну давай, топи, топи меня, глухое ничтожество!
"Объявим блокаду своего кошелька - как вам такой стратегический маневр?"

Также как маневр по блокаде тапочек, например....У самой тапочки есть, даже новее :02
Или как маневр по ограничению уже своего доступа... :190
цитата:
Original von Inessa

"Объявим блокаду своего кошелька - как вам такой стратегический маневр?"

Также как маневр по блокаде тапочек, например....У самой тапочки есть, даже новее :02
Или как маневр по ограничению уже своего доступа... :190

Сдаюсь :137
Что-то в голову ничего не приходит . Верно, приближающееся осеннее обострение шизы уже даёт о себе знать.Жаль. Хочу жить без приступов!

(':135')
цитата:
Original von павел

Что-то в голову ничего не приходит . Верно, приближающееся осеннее обострение шизы уже даёт о себе знать.Жаль. Хочу жить без приступов!

(':135')

А ты сам придумай! Придумывает же кто-то анекдоты :06
1.
Кто это там сидит и придумывает анекдоты?
Как кто? Кто придумывает, тот и сидит!
2.
-Тётя , дайте мне булку с маком!
-Может, тебе ещё батон с героином?
- Почему на мне все ездят?
- А ты седло-то сними...
-Что надо сделать, чтобы у блондинки загорелись глаза?
-Посветить фонариком в ухо!
НАСА и ФБР продолжают искать бригаду молдованских рабочих, клавших плитку на шаттл "Дискавери"...
Лось с похмелья вышел к водопою, из лесу охотник уидев лося, попал ему пулей в лоб.
Лось стоит задумчиво - "Я пью, пью, а мне все хуже и хуже.

Вот и я так же пью Ад, а мне все хуже и хуже.
цитата:
Original von Смирнова

Лось с похмелья вышел к водопою, из лесу охотник уидев лося, попал ему пулей в лоб.
Лось стоит задумчиво - "Я пью, пью, а мне все хуже и хуже.

Вот и я так же пью Ад, а мне все хуже и хуже.

Не хныч! Будет и на нашей улице праздник!(':145')
По-моему, лося в лоб уложить невозможно...(':26')
Пашуль спасибо, ты такой оптимист, что и всех вокруг оптимизмом заражаешь. Если не сложно напиши мне четверостишье, чтобы когда мне было грустно, я бы его читала и заряжалась твоей здоровой энергетикой. :37
цитата:
Original von павел

Это смотря чем. Если Калаш 5,45, то может и нет. А если 7,62 - как два файла отослать. Или если пуля с тефлоновым наконечником, то вообще кранты - через задницу вылетит. А еще если сточить наконечник у пули....У-у-у-у-у! Только рога остануться. В аккурат на стену...только уже без черепушки.
Да и вообще, миф это, что кабана или лося в лоб не завалить. Я палил из руЖа пулей...метров с 50 стальной лист (больше, чем пол сантиметра) прошивает как масло. Правда, отдачей чуть плечо не оторвало, зато сколько радости от процесса!
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von павел

Это смотря чем. Если Калаш 5,45, то может и нет. А если 7,62 - как два файла отослать. Или если пуля с тефлоновым наконечником, то вообще кранты - через задницу вылетит. А еще если сточить наконечник у пули....У-у-у-у-у! Только рога остануться. В аккурат на стену...только уже без черепушки.
Да и вообще, миф это, что кабана или лося в лоб не завалить. Я палил из руЖа пулей...метров с 50 стальной лист (больше, чем пол сантиметра) прошивает как масло. Правда, отдачей чуть плечо не оторвало, зато сколько радости от процесса!

Это шо зо ружо було?
цитата:
Original von Оолонг

цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von павел

Это шо зо ружо було?

Противотанковое, однако :92
Кабана в лоб никаким ружжём не завалишь. У меня братан охотник . Рассказывал. Кабан имеет толстенную лобовую кость, так что бить тока в брюхо.

(':143')(':92')(':98')
цитата:
Original von Смирнова

Пашуль спасибо, ты такой оптимист, что и всех вокруг оптимизмом заражаешь. Если не сложно напиши мне четверостишье, чтобы когда мне было грустно, я бы его читала и заряжалась твоей здоровой энергетикой. :37

Я постараюсь :04 (':42')
цитата:
Original von Смирнова

Вот я тут поднапрягся,и,можно сказать, в корявом мозгу родилось далёкое подобие чего-то мелодраматического. Чур, строго не судить!

Когда очень трудно мне, читаю:
"... в весеннем лесу
Пил берёзовый сок..."
В окно посмотрю,
Голубей посчитаю.
И нет равнодушья!
Один голосок
Звонким эхом ложится
И кружит меня:
Ещё всё.......всё случИтся!
Время есть!...
Хоть на пол-дня!....
(':68')
цитата:
Original von павел

Кабана в лоб никаким ружжём не завалишь. У меня братан охотник . Рассказывал. Кабан имеет толстенную лобовую кость, так что бить тока в брюхо.

Кабана? В брюхо?!!! И много твой братан таким макаром кабанов завалил? Если уж он реальный охотник, то должен знать, что кабану нужно стрелять в область уха (там кости черепа тоньше) или прямо в глазницу. Есть такое мнение среди охотников, которые ходят на крупных зверей и боятся лупить между глаз. Насчет брюха тебя шутливо обманули. Самое страшное, когда секачу как раз в брюхо попадают - он звереет, и либо рвет охоника, либо нужно добивать тесаком. А это не каждый сможет...знаешь, Павел, у меня тоже вся семья по мамкиной линии охотники (я ж тут не просто так про руЖо-та написал).
Зашла я тут в чат, общаюсь с здоровыми людьми. Мне пишут "кидает необычное для оленьки ПА"
Я думаю, блин откуда он знает про мои ПА и спрашиваю что такое ПА?

и мне отвечают " ПА - в танцевальном и развлекательном мире...необычный ход от мужской особи к женской с целью обращения на себя внимания, завоевания ее доверия, соблазнения и ........постель!:)))
цитата:
Original von Смирнова

Зашла я тут в чат, общаюсь с здоровыми людьми. Мне пишут "кидает необычное для оленьки ПА"

и мне отвечают " ПА - в танцевальном и развлекательном мире...необычный ход от мужской особи к женской с целью обращения на себя внимания, завоевания ее доверия, соблазнения и ........постель!:)))

О как! Это только мы, психи, абривеатуру ПА переводим как пан.атаки. Оказывается есть еще и другие трактовки :12
цитата:
Original von Смирнова

Шалунишка он, однако :06 А ПУ не закидывал? :30
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von павел

Кабана? В брюхо?!!! И много твой братан таким макаром кабанов завалил? Если уж он реальный охотник, то должен знать, что кабану нужно стрелять в область уха (там кости черепа тоньше) или прямо в глазницу. Есть такое мнение среди охотников, которые ходят на крупных зверей и боятся лупить между глаз. Насчет брюха тебя шутливо обманули. Самое страшное, когда секачу как раз в брюхо попадают - он звереет, и либо рвет охоника, либо нужно добивать тесаком. А это не каждый сможет...знаешь, Павел, у меня тоже вся семья по мамкиной линии охотники (я ж тут не просто так про руЖо-та написал).

Да. Нужно будет уточнить. А ружьё у брата и впрямь здоровенное, он ещё говорил про какой-то сезон охоты и какое-то разрешение на отстрел крупной живности. Только эти затеи упираются в приличные суммы денег. Мне такое явно не по зубам. Это наверно надо быть фанатом нарезного оружия ну и так далее.
Я вот на севере Камчатке увидел за 20 дней 26 медведей! И никакого желания стрелять в них...Видно это где-то в генах заложено! А смотреть как бурый рыбу ловит -- огромное удовольствие...
цитата:
Original von Арбалет!

цитата:
Original von Смирнова

О как! Это только мы, психи, абривеатуру ПА переводим как пан.атаки. Оказывается есть еще и другие трактовки :12

Полный Атпад, например :117
Страницы (46): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Юмор » Сборник анекдотов

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH