Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

боюсь своего психотерапевта
Потому что,когда я не делаю,то что он мне говорит...

Он тут же загадочно-гаденько улыбается и произносит- Убью собственной рукой!
А чего не делаешь, что он говорит?
Проверки всякие, к доктору семейному ненавижу ходить.........
Предложите ему "поговорить об этом" - может прекратит?))
Может поменять психотерапевта?
может быть и так.
Если психотерапевт гаденько улыбается... И не просто гаденько, а загадочно-гаденько...
То это не психотерапевт, а некто вселившийся в его тело - в этом я уверен! Нужно срочно спасать планету от пришельцев, скрывающихся под масками психотерапеутоу!
Dana! поменяй ПТ, ты должна доверять ему и ходить на сеансы с радостью, а не боятся, просто он не нашел к тебе подход.
ну если он так говорит,значит у вас доверительные отношения. Я со своим чуть ли не дружу и считаю что это плюс.
ФФФФФФФ топку таких!
Впервые на этой веточке. Хочу поведать о необычном страхе метро. История со слов дочки. На ее работе есть девочка ,кот боиццо метро не по причине клаусто, а из-за того, что наркоманы по всему метро, дабы все заразились ВИЧ, гепатиты и пр. фигня, наркоманы короче натыкали своих иголок в сиденьях, на поручнях. О-как. По этой причине взяла кредит и ездит на собств. авто
Свинка, страшная судьба у девушки, согласна... Только не пойму какое отношение она имеет к Даниному психотерапевту...
Дествительно никакова. Эта я второпях...Звиняйте, дядьку
вчера вечером позвонила своему психо-доктору,очень было нужно обсудить пару вопросов,сказать каких стесняюсь. Он мне раньше дал все свои номера и разрешение звонить не глядя на время.
Так вот позвонила и попросила о встрече на понедельник.
Психо-доктор выслушал абсолютно спокойно и попросил изложить суть трабла.....я ответила .
И тут в тубке раздаётся такое- ФУУУУУУУХ, ЭТО ДИАГНОЗ - ЕПАНУТЫМ НЕТ ПОКОЯ...
у меня был смех с истерикой до слёз. Но! Лёд расстаял!
Я ему теперь доверяю. Ура!

Вот что значит в субботу вечером звонить
Ну а что - врачи тоже люди , устал человек ...может ты уже 35 пациент за этот вечер , кто ему звонит ....
А Я бы для себя трактовала так. Все таки "заражаются " все эти доктора от своих пациентов, несмотря на трудовой стаж и день недели
на самом деле вполне оправдано, половина психотерапевтов сами психи и пошли туда чтобы себя вылечить.
Так смените его, что ли!
Согласна! Поменяйте и ходите к тому, с которым вам будет комфортно
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » боюсь своего психотерапевта

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH