Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

купил поддельный ПАКСИЛ?
Всем привет
Сегодня хотел купить паксил, но в более менее нормальных аптеках его либо не было либо стоил он под 2т за 30т, ну вот я и купил их в маленькой аптеке возле метро за 1600 за 30т. Так вот после прихода домой я рассмотрел упаковку и нашел дофига отличий от упаковке что на этом сайте - http://pharm2004.moslek.ru/view_drug-4136.htm (я не могу выложить фото упаковки), но вот на той же стороне что и на картинке написано в такой последовательности:

ПАКСИЛ
Пароксетин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20мг
30 таблеток
Хранить при температуре не выше 30С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Отпускается по рецепту.
Лаборатория ГлаксоСмитКляйн,
произведено Глаксо Вэллком Продакшен, Франция.

Ну и с боку:

Серия: 6054
Дата изг.: 10/2006
Годен до: 10/2009

И вот я решил проверить штрих-код
здесь - http://portal.drako.com.ua/barcow/ и мне выдало:
Результаты проверки:
Код 4602233002200 - правильный
Страна: РОССИЯ
Формат кода: EAN-13

Вот вопрос, я подделку купил или это просто старая упаковка 2006 год? но почему страна производитель Россия (или так и должно быть?) , а не Франция, а на вашей упаковке Паксила штрих-код какой страны? и как вообще (и возможно ли) можно отличить таблетки от подделки?

P.S извиняюсь за такое количество вопросов (возможно бредовых) , но просто очень не хочется отравиться :) Спасибо.
цитата:
Сообщение от Maxx
ПАКСИЛ
Пароксетин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20мг
30 таблеток
Хранить при температуре не выше 30С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Отпускается по рецепту.
Лаборатория ГлаксоСмитКляйн,
произведено Глаксо Вэллком Продакшен, Франция.

Ну и с боку:

Серия: 6054
Дата изг.: 10/2006
Годен до: 10/2009

И вот я решил проверить штрих-код
здесь - http://portal.drako.com.ua/barcow/ и мне выдало:
Результаты проверки:
Код 4602233002200 - правильный
Страна: РОССИЯ
Формат кода: EAN-13

Вот вопрос, я подделку купил или это просто старая упаковка 2006 год? но почему страна производитель Россия (или так и должно быть?) , а не Франция, а на вашей упаковке Паксила штрих-код какой страны? и как вообще (и возможно ли) можно отличить таблетки от подделки?

P.S извиняюсь за такое количество вопросов (возможно бредовых) , но просто очень не хочется отравиться :) Спасибо.

Если уж подделывают,то полагаю что у аферистов хватает ума скопировать все "как есть",в первую очередь штрих-код,так что это явно не признак подделки.Скорее всего фасуется в России,а произведено за рубежем.И важно считывать не аптечный штрих-код,а именно с упаковки,но это надеюсь не ваш случай
Можешь здесь ещё попробовать почитать: ПРОВЕРИТЬ ШТРИХ-КОД ТОВАРА - там есть ссылки на полезные сайты проверки штрих-кода.
А почему Паксил такой дорогой? Вы где живёте, если не секрет? В Москве я покупаю за 645 рублей 30 таблеток.
Во Владивостоке 100 табл стоит 2000 с копейками
А, понятно. У нас 100 таблеток тоже больше 2000 стоит.
ТС просто пишет
-хотел купить паксил, но в более менее нормальных аптеках его либо не было либо стоил он под 2т за 30т, ну вот я и купил их в маленькой аптеке возле метро за 1600 за 30т.
Вот я и удивилась, где это такие цены высокие могут быть
у нас упаковка 30 таблеток Паксила рублей 700 стоит..

Покупал Паксил периодически с 2001 года по 2015 год. Ни разу на поддельный не натыкался.
хосподи!

Глянул вверху! Тема то за 2007 год!!!

Max-T глубоко копнул!
Да и я тоже не посмотрела на дату первого сообщения
Раньше Паксил вообще дорогой был.
Я в 2001 году покупал, так вообще по деньгам накладно было.
Точно не помню сколько. Но чето 2500- 2800 руб. за упаковку 30 таблеток. По тем временам почти 100$ получается.

А сейчас он уже подустарел и цена снизилась значительно.

За это время и перечень побочных эффектов в прилагаемой бумажке сильно пополнился. Раньше там много чего не было, а у меня оно от Паксила было))
В нынешней инструкции все мои побочки уже вписаны.)))
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » купил поддельный ПАКСИЛ?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH