Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

"Рабы социофобии"
:13 Всем дарова,давайте расскажем о том что с нами происходит.НАчну я :13 ..

ПРостая ситуация я сижу среди людей,тоесть на меня смотрят и спереди и с сзади и с слева и с справа-тут уж не куда не денешься будешь терпеть дисконфорт.Приступы панического страха происходят изза дисконфорта во рту,тоесть у меня постоянно что то щекочет во рту,и у меня от этого естественно непоседливое состояние,а когда на меня смотрят еще-то тут меня как по башке стукнуло,потом кровь наливается в голову,я начинаю делать всякую ерунду или выхожу из зала.Суть проблемы в том что я посстоянно дожен откашливаться а когда со мной долго кто то должен беседовать или заниматься каким то делом-много много раз на меня смотрят и я должен терпеть этот дисконфорт и ждать когда он отвернеться или уйдет.Пересыхание тоже сопуствует этому.Холодный пот,гастрит и т.д естественно происходят.ПРобовал спец-глотать при всех слюну.Но одного раза мала.И тут я как бы в робеющей ситуации-посстоянно это делать приходиться менять положение и при этом я еще в шоке.Паническом шоке.Еще щешуться глаза-не могу проходит при прохожиш-откекают глаза слезами-боюсь что увидять что я плачу люди.ПРоблемы во рту и щешуться глаза-вот истгочник возникновения пан-страха.Это все изза алергии -алергии на пылевого клеща ,а его как не крутись всегда будет много.НУ и дрожание рук,вообщем с нервами у меня не в порядке.Невростения -одно слово.С моими доп.заб-как бы с социофобией кажеться не справится-на первый взгляд.Потому как они хронические.Но все равно я не теряю надежды-и цель у меня смочь так общаться с людми как я общаюсь с родителями,пусть я буду дико похож на сумашедшего -который в минуту глотает по 10 глотков и щурит глаза-но зато я не буду покрываться холодным потом-наверное :190А да еще у меня вегестания,семейный врач дал диагноз :14
А я просто не могу быть в центре внимания. Я из-за этого бросила работу менеджера по продажам. Сейчас это выглядит так. Я иду например ко врачу(не к психиатору, а, сакжем, к окулисту или к лору). Ещё перед дверью в очереди накручиваю себя. Причем оружающие люди в очереди мне по фигу, потому что им по фигу я.
Я могу запросто перекинуться с кем нибудь из них парой фраз.
Я накручиваю себя из-за того что мне придётся в кабинете у врача быть в центре внимания незнакомого человека, что-то о себе рассказывать.В итоге в кабинет я захожу уже с началом панической атаки. Мне уже ничего не надо, кроме как сбежать побыстрее. На вежливое"Присаживайтесь пожалуйста" Я говорю, что я ненадолго и что я плохо себя чувствую и я лучше постаю. Мне действительно в этот момент стоя лучше. Усилием воли пытаюсь рассказать, зачем собственно пришла. В голове туман, мысли путаются. Навязчивое желание сбежать вылезает вперед. И только когда наша встреча подходит к концу, я начинаю потихоньку успакаиваться.А выйдя из кабинета, я тут же совершенно нормальный человек.Как будто не со мной это всё было.
Во во,у меня также.Я даже улабаюсь тому кто сидит рядом.Но страх остаеться-я просто или глотаю слюну или встаю и похаживаю.
цитата:
Original von MR.Arthur

Во во,у меня также.Я даже улабаюсь тому кто сидит рядом.Но страх остаеться-я просто или глотаю слюну или встаю и похаживаю.

Dear Mr. :16 ....в твоем возрасте...все "рабы социофобии" в той или иной степени :04 ...
:14 НУ не скажи,в моем возрасте заболевают ,а не болеют :14 .Следовательно болеют в моем возрасте не все.

Тогда бы не кто в школах не училься.
Тогда бы не кто не ходил на вечеринки.
Тогда бы не кого не было на улице.
Я имею ввиду лиц моего возраста :16
MR.Arthur, абсолютно прав!
Мисс погорячилась - но понятно, что она имела в виду :04

Ласенька, очень выразительно все описала, надо же! :06
А вообще, если бы ко мне кто-то незнакомый зашел и сказал "Я ненадолго, плохо себя чувствую и я лучше постою", - я бы лично сразу решила, что человеку очень плохо! :04 Интересно, а врачи такое чувствуют? Ведь если самочувствие у пациента не очень, логичнее, что он захочет присесть, да подольше пожаловаться, а не постоять! :03 Вот если бы больной зашел к врачу и извинился, мол, спешу очень на самолет, давайте побыстрее... :06
Врач думаю этот фактор тоже видит.
Не знаю как у других. Но мне в этот момент глубоко безразлично что они обо мне подумают. Инстинкт самосохранения сильнее.
Иногда я пытаюсь сказать им что со мной на самом деле. Но редко кто понимает.
Я взяла пример с врачами, но ведь подобных ситуаций много в жизни. Например у натариуса, или когда в школу учитель вызывает. Уж там то точно не понимают, что со мной происходит. Наверное со стороны забавно смотриться...
ДА у меня также.Как бы поподаешь в безвыходную ситуацию,и боишься убежать.
А, может, это аутизм? :22
А что такое аутизм?А когда вошел сбежать сразу хочеться.ДА не ,понимаешь это с людми связанно.
цитата:
Original von пани Яворска

А, может, это аутизм? :22

Яворска А может это подростковая застенчивость? :10
Артур. Я бы на твоем месте перестал слушать диагнозы местных специалистов. Продолжал бы качаться и готовиться в институт. А то тут некоторые от доброты душевной могут и шизофрению у тебя найти...
Хотя хорошо, что я не на твоем месте.
Далеко нет.ПА не просто так.Да и давно это уже-у меня весь стиль жизни такой.Не было бы хрон. болезней-я бы справился с социофобией-ну за пол года точно.
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » "Рабы социофобии"

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH