Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто в Киеве где лечится у психотерапевтов???
Кто с Киева просто интересно как у нас обстоят дела с докторами????
нормально.
Юность. ПНД. есть замечательная врач
Кто? Алла очества не помню
Тоесть Ленчик вы считаете что ПНД №2 это нормально?!!!
цитата:
Сообщение от joseph

Белов Олег Борисович,Психиатр-психотерапевт,хороший врач.
Я лично хожу к Машеку Юрий Алексеевич,хожу только 2-ю неделю,дальше будет видно
цитата:
Сообщение от joseph
Я лично хожу к Машеку Юрий Алексеевич,хожу только 2-ю неделю,дальше будет видно

А что за методики твой врач использует?
не знаю!!! он владеет гипнозом и поведенческой,я просто терминов не знаю!!

Вот Ленчик должна знать!! Он заведующий психотерапии в ПНД№2.

Про Белова я уже почитал в нете,доктор вроде ничего,но наверно уже дорогой!!??
На левом берегу (Дарницкий массив) - Первая клиническая больница, Харьковское шоссе (Красный хутор)
Отделение Неврологии (что-то типа такого)
Психотерапевт Юрий Владимирович...

В общем подход такой - таблетки пил чтобы снять острое состояние (недолго, около месяца) - и в это время начал бороться с агорафобией, фобией метро и т.п.... Т.е. пока таблетки держат - лезешь везде, где страшно и т.п.
Слушайте я так понимаю в Киеве нет ни одного сайта где можно писать про эти болезни???
А что писать то?
А что писать то?

А то что тут пишите!!!
Привет, я езжу к психиатру, работает в Достомеде в районе Голосеево. Таблетки не пью и пить не буду эту дрянь. Все проблемы - в голове, и лечить голову надо. Мой врач - гештальт-терапевт, именно в этом ключе, думаю, нужно работать. Еще б хотела психоанализа, но не знаю специалистов.
Я знаю ее,зовут Мария Юрьевна приятная женщина

Но есть свои проблемы,я пью таблетки и занимаюсь своими делами,работаю и живу обычной жизнью,а прием у Марии юрбевны стоит 120 грн,результат может быть положительным через пол года а может и нет,каждый выбирает сам себе,что ему удобно,я допустим пробывал йогу бассейн тренажерный зал на все это надо деньги и время
Честно говоря я тоже думал что таблетки это дрянь!!! Но со временем я поменял свое мнение
цитата:
Сообщение от joseph
тренажерный зал

Мне кстати помог зал... Но чтобы начать ходить в зал - надо имееть более ли менее нормальное самочувствие.
Мне помогает рациональный подход к лечению этого расстройства. Я зимой боялась на улицу выйти, а сейчас очень многое понимаю. Если вы действительно хотите от этого избавиться, поработайте с ПТ. Я пью Персен, он успокаивает. Думаю, высшее достижение - не пить ничего во время приступа, даже ново-пассит или валерьянку. Понимать, что опасности для жизни нет.
цитата:
Сообщение от Malina
цитата:
Сообщение от joseph

Белов Олег Борисович,Психиатр-психотерапевт,хороший врач.

Я тоже у Белова))) Мне помог ОЧЕНЬ.
цитата:
Сообщение от joseph

Белов берёт 130грн. 1 приём.
Это потом, а первый приём я не помню. Первый раз он ко мне домой приходил, а потом я начала сама к нему ездить)))
А сколько раз в неделю вы ходите к Белову? Раз в неделю я бы еще потянула, чаще - нет. Мне еще дорога 100 грн.будет стоить. Блин, а психотерапевтов в Хмельницком наверное никто не знает.
цитата:
Сообщение от aureliast
А сколько раз в неделю вы ходите к Белову? Раз в неделю я бы еще потянула, чаще - нет. Мне еще дорога 100 грн.будет стоить. Блин, а психотерапевтов в Хмельницком наверное никто не знает.

Вначале 2 раза в неделю. Потом 1 раз в месяц)))
цитата:
Сообщение от Никити
цитата:
Сообщение от joseph

.
Белов берёт 130грн. 1 приём.
Это потом, а первый приём я не помню. Первый раз он ко мне домой приходил, а потом я начала сама к нему ездить)))

Дышите у Белова? Или разговорная терапия? Хороший врач ,действительно.
Я тоже у Белова :))) уже несколько недель.. мне нра пока... посмотрим
aureliast, неужели в Хмельницком нет? Не может быть.
Я спрошу у своего ПТ, он на всякие конференции всеукраинские ездит - может подскажет.
И еще - дорого-то как в Киеве....
У меня 50 грн. прием. И так в целом по Львову.
вот тема
1
Сейчас я хожу к доктору психотерапевту,он владеет гельштат терапией,поймите тут к каждому свой подход,я пью медикаменты,чтобы чуствовать себя лучше!
Можно не пить Антидипрессанты но состояние не улучшается,это доказано,нервная система не стойкая и любой стресс Вас выбивает из калеи,не спите,нет аппетита,страх и паника,ну вообщем такое
Врачи есть хорошие,психиатры тоже есть в Киеве

Начал пить АД 5 дней назад,поэтому о стабилизации говорить смешно,пью пока,а там будет видно!! Это уже 4 года как я пью АД,у меня лично когда пью все отлично,потом еще месяцев 5 хорошо,ну а потом осень,видно судьба моя такая ну и работа!
1
Сайта ВСД и не было!! Там пытались что-то сделать,но что-то все молчат

Я знаю только то что гельштат терапия подразумивает чтоб вы находились мыслями сейчас в данный момент,а не летали в себе,в прошлом в будущем,ну а психиатрия подразумевает подсознания,чтобы его настроить на правильную работу! Хотя я могу ошибаться,тут кстати есть знающие люди. Я много чего перепробывал,мне очень хорошо бассейн помогает,но это все снимает конечный результат,а надо лечить корень! Пробывал йогу,бег утренний(тоже ничего но на время закрывает),иглоукалывания,НО все это требует деньги и время!

А если не секрет что пьете какие АД и у кокого доктора лечитесь???
1
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Кто в Киеве где лечится у психотерапевтов???

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH