Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто в Киеве где лечится у психотерапевтов???
Встретиться без проблем!!!
Вообще не понимаю почему до сих пор киевляни не встретились??!! Это же просто,выбрать день и время,допустим парк,чтоб народ не фонил,если есть желания я без проблем! Просто мне кажется что все до последнего боятся встречи!
Клиника София это конечно хорошо,НО ОЧЕНЬ дорого!! Вы что!?
Я вам скажу что я вообще дорогих докторов избегаю!! Честно это бред
Вот вы сколько времени тратите на докторов?? Ездите в центр и обратно,в пробках,при этом
еще и платите за прием немаленькие деньги,конечно тут вам выбирать,но есть врачи куда круче и попасть к ним не реально,спросите на досуге у Дмитрия Николаевича знает ли он таких психиатров Ковалева Наталья Анатольевна и Маляров Сергей Олександрович я считаю особенно второго лучшими в странах СНГ,но они лечат только таблетками!
Белов тоже вроде молодой,хороший,но клиника у него в гостинице,в офисе,ну я этого не понимаю и прием первый стоит 400 грн,и что он мне скажет у вас Всд и па и надо пить паксил и ципралекс!! Так я это итак знаю
А про встречу подумайте!! Я всегда за,хоть на неделе
1
докторов которых я назвал трудятся на благо Украины,тоесть в больницах! Ваш доктор думаю знает эти имена,попасть нельзя,потому что очереди страшные,у Ковалевой можно просидеть 3-4 часа,чтоб попасть,денег не берет,я конечно пытался,но не хочет,Моляров берет 100 грн,если со стороны а не по направлению!
А вы не пробывали увеличить дозу Ципралекса???? До 1 или больше чтоб ремессия произошла,я не знаю,но вы зря тратите время по напрасну,то что вы пьете 0,5 не дает эффекта,никакого,странно как Ваш врач согласен я,вы поймите что АД ципралекс начинает работать после увелечении дозы и при длительном курсе на увеличенной дозе!!
Хотите мой совет,так я делаю иногда,я обращаюсь к одному доктору по интеренету,он достаточно популярен и советуюсь а можно ли это пить,а есть ли смысл это пить,я вам дам адресс gorbatov.narod.ru это проверенный вариант,это полностью бесплатно,в форуме вы можете создать топик и спросить все что вас волнует,и он вам ответит правильно или нет,и что делать,а вам уже решать!!! Но я думаю вы зря время тратите на 0,5 ципралекса
Не стисняйтесь,ему очень многие пишут! И вообще доктор доктору рознь
1
Вы вообще не правильон лечитесь!!! И Ваш доктор не прав,что вас потдерживает в этом!!! Это не правильно! Сначало надо найти дозу припарата допустим 10 мг или 12,5 и сидеть нанем 6мес-год как минимум,потом уходить,что толку пить 0,5??!! никакого
Ад дает санливость и все это только в начале курса,потом все хорошо
я стараюсь не работать в это время,но горбатов говорит что надо идти и работать на зло всем врагам!!! Вот так
1
А что вы хотитет чтоб дало???!! 0,5 ципралекса не может дать что-либо!

И кто здесь обходится без таблеток????!!!
есть 2 пути,или таблетки,или терпеть,мучаться,ждать па,любой стресс и все
Ну пили 1 таблетку ципралекса и хорошо,солиан бы бросили пить и остались бы на ципралексе,попили бы пол года и все. Ну это только вам решать
1
А я ничего не пью! Почитал Курпатова, разных статей, других дядек, и попустило Раньше накрывало частенько, а сейчас полегче, бывает иногда пытается проклюнутся, стараюсь не пугатся и попускает
Всётаки, ребята мозги нам надо промывать и желательно не платить всяким "говорунам" а попытатся самим врубится в суть или корень ПА и ВСД.

Ведь они на нас деньги подымают! Если реально плохо, то бегом к врачу, но почему бы потом не спрыгнуть, и не попытатся обходится без них и их "колёс"?!
Павучок знаете вот мне смешно иногда читать!!!! Ну что Вы знаете???? про меня

Так вот давайте я вам нимножко напишу а вы подумаете,кстати я вашего Курпатова перечитал,переживал еще 2 года назад,это все лирика

Первое я сам против таблеток,я говорю правду,если есть возможность не пить,лучше не пить! Но вот вы еще не выздоровили,если пишите что бывает проклюнется но я стараюсь не пугаться,когда я пью АД я ничего не боюсь и не стараюсь,я просто забываю обо всем,поверте
Дальше я диджей,знаете такую професию,достаточно знаменитый и популярный в Украине,я работаю по выходным ну и конечно ночью,доктор говорит попробуй бросить на время,а как я могу бросить я люблю эту работу(хотя когда сильные приступы я работу боюсь),кроме этого у меня хороший гонорарр! Ну как бросить??
Дальше у меня натянутые отношения с мамой,что тоже дает по мозгам,потом опять же стрессовых ситуаций хватает в городе!
Я могу тоже их не пить,если купить дом за городом,жить там и не знать проблем с деньгами,ходить гулять в лес,на озеро,в баньку,сидеть на улице по вечерам,слушать птичек и про город забыть!! Но простите,такой возможности нет
надо пахать и зарабатывать деньги,а не сидеть дома и ждать когда будет очередно приступ и отгонять от себя эти мысли и при этом радоваться что я не пью таблетки!
У Курпатова все ж написанно,или жить как овощ или выйти из ситуации с помощью медикоментов и терапии! Ну вот Павучок надеюсь кое-какие выводы можно сделать в моей ситуации!!
и еще Павучок начать пить лекарство,верить в врача,доверить его способностям и способности медикаментов,вылезти из говна с помощью этого,тоже надо иметь смелость и веру!! Это тоже не так просто,это не нарктоик который бах и хорошо,тут тоже надо терпение,а главное верить
1
Я завидую людям которые могут бех таблеток справиться!! это отлично,вот по себе знаю,приходит осень,начинаю плохо спать,но чуствую себя номально,потом потихонечку приходит страхи,при этом я стараюсь приезжать в 6 вечера домой(что для меня не реально),это уже болезнь,друзья звонят а я домашний стал,пока не прижимает таблетки пить не хочу,но как только стресс нервная система не выдерживает,у меня происходит возбуждение и не могу успакоится,пока ен прогуляюсь часа 2-3
При этом начинается апатия ко всему,к работе,к деньгам,к вещам,к общению!! Ну как так можно жить!? Но моя главная цель это победить агорофобию,очень хочу полететь куда-то ил в европу поехать,вот моя главная проблема
Всем привет!

Я тоже из Киева. Смотрю нас тут немного.

За свои 5 с лишним лет этой "шикарной" болячки побывала у нескольких врачей.
Сегодня вот вернулась с очередного приема (у этого врача точно последнего).

Сейчас вот как раз (4.54 утра ) ищу себе очередного врача.
Уже месяц просто замучила бессонница ну и все что ее сопровождает.

Может кто толкового подскажет, а?

И давайте же встречаться
а вы у каких врачей были???
И как лечились??
Ну началось все с банального обхода и стандартного набора (эндо, гастро, невро и прочая лобуда).

Потом был психотерапевт в ПНД на Фрунзе (куда же еще меня отправить). На учет не ставили. Это был мой первый ПТ и я тогда даже не знала, что такое ПА и меня это все жутко пугало. Походила я туда на сеансы (дышали, говорили). Попила Золофта и Ксанкса (колбасило и денег кучу потратила). Толку мало было. единственным плюсом оказалось четкое разъяснение что такое ПА.

Дальше пыталась бороться сама и считаю, что многие страхи и вегетатика проходящее и поддается лечению временем
Хотя иногда до сих пор в метро боюсь сама ходить.

Очередной АД - амитриптилин + транк фен мне пришлось попить в отделении гастроэнтерологии где мне прописали какой-то "хороший" препарат на который у меня была непереносимость. ВООООТ. Попила - ниче так, даже помогло.

И вот недавно посетила ПТ на Подоле в Поликлинике Водников. Странный очень чел. Не пойду к нему больше. Сказал - раз помог амитриптилин - пейте на здоровья. Я выпила - без транка оооочень хреново. Он сказал - фен выписать не могу - нет красных бланков. Ходите ко мне на терапию и все пройдет.

Вот так вот......Ищу сейчас ВМЕНЯЕМОГО ПТ
Понятно!!! Все понятно! берите ручку и пишите я вам дам на выбор,а вы выбитрайте!
Я тоже по знакомству поехал на Фрунзе ипрописали мне таблетки,хорошо денег много не взяли,ну все это ерунда!

Значит есть у нас на улице Миропольской 8(это где рынок юность) Псих-диспансер №2,там хорошие доктора есть,есть психиатр Моляров Сергей Анатольевич каб 140 вроде,так же там на 2 этаже есть психетерапивтическое отделения,есть хорошие доктора,медикаментами тоже лечат,я счас именно туда хожу Клочков дмитрий георгиевич,- там есть 2 женчины,тут на форуме есть кто лечится у одной имя Алла Борисовна,ну вообщем там знают толк в таблетках и амитриптилин никто не пропишет,старый АД

Дальше,есть на Минском массиве больница №8(раньше 30) на 2-ом этаже есть Граничное отделение там есть отличный доктор-психиатр Ковалева Наталья Анатольевна,но там проблема в одном очереди большие,можно просидеть 3-4 часа,туда едут все по направлению со всего Киева,но врач хороший я у нее 2года был,заколебался в очередях сидеть
есть еще Белов в гугле можете набрать,психиатр,я его не знаю,но тут пишут что хороший,но опять же он за прием просит 300-400 грн,при этом он раньше был в центре София,а теперь на вольных хлебах,принимает где-то в обычном офисе
Выбирайте
В в больнице Водников это на Сагайдачного?? врач случайно не с бородой??

Все дело в том,какое лекарство доктора выписывают,у каждого свой подход,ну вот те доктора которых я вам написал они хорошо розбираются именно в новых и известных медикаментах!!
И насчет встречи без проблем,я уже писал
Спасибо большущее!

На Мниском отлично - я как раз тут и живу.
Постараюсь пойти на этой неделе даже, если успею.

Водников на Сагайдачного. Ага чел с бородой. Знакомы?
.
Да знаком!!!! Знаете дело в том что когда мне было 21 у меня тоже была хрень такая,я пошел к нему,он прописал травку попить и на сеансы я походил,еще я к бабке сьездил и как-то все прошло!
И вот через 6 лет опять,я к нему а он говорит что надо на какую-то Рейку походить и попить водичку и все пройдет,типа у меня энергетический розрыв,походил я и понял что надо что-то делать!! Поверте врачи которые я вам назвал на другом уровне розвития,именно медикаметозного!

Ковалева принимает с 9 до 14 в вторник и четверг!!! Советую пойти завтра,она конечно может и нагрубить что вы без направления,все такое,но вы попроситесь скажите что посоветовали в интернете,и что вы хороший доктор,ну не здавайтесь!
Кстати я на подоле живу!
цитата:
Сообщение от joseph
Да знаком!!!! Знаете дело в том что когда мне было 21 у меня тоже была хрень такая,я пошел к нему,он прописал травку попить и на сеансы я походил,еще я к бабке сьездил и как-то все прошло!
И вот через 6 лет опять,я к нему а он говорит что надо на какую-то Рейку походить и попить водичку и все пройдет,типа у меня энергетический розрыв,походил я и понял что надо что-то делать!! Поверте врачи которые я вам назвал на другом уровне розвития,именно медикаметозного!

Ковалева принимает с 9 до 14 в вторник и четверг!!! Советую пойти завтра,она конечно может и нагрубить что вы без направления,все такое,но вы попроситесь скажите что посоветовали в интернете,и что вы хороший доктор,ну не здавайтесь!
Кстати я на подоле живу!

А я как раз только с Подола вернулась. В Оливе чай пила с другом.
Отходила после ссоры с родителями (только этого мне не хватало сейчас).
Сижу вот колотит. Думаю, что ночь бессонная впереди =)

Не поверишь, но этот же дохтор меня тоже на Рейки отправил. И я конечно же пошла =) Просто больше всего меня начало раздражать, что он это так навязывал. Типа никакие порошки не нужны - это панацея от всего. И даже сказал - ты пока не будешь ходить на сеансы, я тебе фен не выпишу. Нормально?
Рейка на лесном?? или они уже переехали??? маразм короче,вот видидите я Вас не обманываю!!! я все знаю!!!
Вообщем мой совет не тратье зря время,идите завтра к Ковалевой!
С родителями не сортесь,это только ситуацию отежеляет,родители всегда правы если даже не правы,будьте умней.
И еще если надо могу оставить свой моб номер,завтра буду в караване,можно чая выпить,без проблем
и не надо думать что ночь будет бессонной,потому что она будет бессонной!!!!! Мы сами себе это надумываем!!! Надо наоборот думать что постель теплая,мягкая,что на улице холод собачий,и Вам хочется спать и больше ничего,и думать о хорошем,счас вы себя напугаете и сна не будет
цитата:
Сообщение от joseph
Рейка на лесном?? или они уже переехали??? маразм короче,вот видидите я Вас не обманываю!!! я все знаю!!!
Вообщем мой совет не тратье зря время,идите завтра к Ковалевой!
С родителями не сортесь,это только ситуацию отежеляет,родители всегда правы если даже не правы,будьте умней.
И еще если надо могу оставить свой моб номер,завтра буду в караване,можно чая выпить,без проблем
и не надо думать что ночь будет бессонной,потому что она будет бессонной!!!!! Мы сами себе это надумываем!!! Надо наоборот думать что постель теплая,мягкая,что на улице холод собачий,и Вам хочется спать и больше ничего,и думать о хорошем,счас вы себя напугаете и сна не будет

Ага Рейка на Лесном

Караван - это вообще рядом с моим домом =) Не проблема =) Давай пересечемся =)

Не против, если на "ты"?

А можем в аське сейчас списаться? мой номер 271три08ноль52
приветик, киевляне))
сначала ходила к обычному психологу, но такое ощущение что он даже не знаком был с моими проблемами (панические атаки, дереализация, страхи)... а он все говорил и говорил.. советовал нарисовать картинку своего состояния... типа нарисовать, порвать и выбросить...
дошла уже до предела, когда понимала что еще чуть чуть и усЁ - п..ц..
потом нашла психотерапевта центр София на Саксаганского, назначил паксил, эглонил и ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ. снимаются псих. и физ блоки, человека вводят в транс.. вообщем клин клином вышибает почти. я вошла в то состояние, которое больше всего боялась... боялась жутко, с большим трудом и с помощью врача пересилила и погрузилась в свой "страшный" дереал. вообщем помогло. но перестала пить паксил - и все началось заново.
теперь пью АНТИСТРЕССОВЫЙ КОМПЛЕКС (НАТУРАЛЬНЫЙ) в состав входят только травы - вначале скептически к нему отнеслась, но результат меня радует. побочек нет, мягкий. моя тема есть в лекарства, анидеприссанты, натуральный анидеприссант.
1
Ксенечки уже нет,ее забанили,она тут везде свои травянные лекарства советовала.
мне кажется она и не лечилась в Софии
1
Помогло ей трава,ну слава богу!!!!
Ребята, с новым годом! Крепкого вам здоровья и душевного равновесия!
Давненько не заглядывал, к счастью небыло необходимости:), заглянул поздравить.
joseph , я действительно про вас ничего не знаю, и поэтому ничего не советую... Единственное, что я могу, так это написать, что помогает мне, и если это поможет ещё кому-то , я буду рад
А касательно того, что у меня была лёгкая форма то возможно да.., но поверьте агорофобия была ещё та, в метро заганял себя силой, просто на улице бывало сердце заколотит так, что час(!) лежу на траве и отойти не могу (хорошо было лето), про головокружения, и дребежание в области сердца вообще млчу...
Но слава Богу попустило , иногда правда по мелочи всплывает но с этим мирится можно
Павучок а что вы делаете?? каие то упражнения?? гимнастику?
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Кто в Киеве где лечится у психотерапевтов???

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH