Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто в Киеве где лечится у психотерапевтов???
Боюсь, что ничего нового я не "открою" но тем не менее мне помогает следуещее:
1 и самое главное это осознать, что никакой смертельной опасности ПА в себе не несёт несмотря на всю бредовость ощущений!
2 в транспорте, где чаще всего меня хочет накрыть, играю в шахматы на телефоне (это отвлекает, и полезно для мозгов, хотя иногда, бывало не сображаеш как фигуры двигать, так плохо, но стиснув зубы продолжал играть) всегда попускало! А живу я на Троещине... киевляне знают знают наши пробки и сколько можно в них простоять*....
3 по утрам делаю зарядку (в основном в рабочие дни, приезжаю на работу раньше, по причине смотри выше*, и пока никого нет машу руками, приседаю, отжимаюсь) ничего мудрёного и без сверх усилий, дабы не "пугать" организм.
4 контрастный душ. Опять же без фанатизма, стою себе моюсь в душе, потом хорошо согревшись передвигаю "лапку" ближе к холодной воде. И так повторяю несколько раз. ( в последнее время жалею себя и почти этого не делаю. лентяй!)
5 всегда ношу в кошельке четвертушку таблетки "обзидан" (никогда не приходилось ей воспользоватся) но знаю,что в критический момент смогу приглушить приступ. Возможно это даже психологический стимул.
Ну и Курпатова немного почитал.
Да, дыхательные упражнения мне НЕ ПОДОШЛИ!!! Они лишь провоцировали ПА! Будьте с ними осторожны.ИМХО!

Вот в принципе и всё
Паучок это не жизнь!!!! Вы пробывали пить ад?? от траещины не далеко есть хороший диспансер,попробуйте
Паучок вы не живете,а существуете!!
Я выполняю все 5 ваших советов,хожу в бассейн,там контрастный душ постоянно,счаст пошел в тренажерку,катаюсь на сноуборде,и то что от ПА не умру я это я знал давно,но от этого не легче,езжу за рулем без проблем! Пью счас 10 мг ципралекса и все,пока похвастать нечем,ну не пойму почему вы боитесь АД или принцип?? Вы пили хоть что-то??
В данное время я не вижу необходимомти в каком то лечении, тем более в диспанцере. Был период, по началу, когда я "бил в колокола" бегал по врачам непонимая, что со мной происходит: меряли давление, делали кардиограмму, проверяли голову, ещё чего то там и тд... В итоге каждый врач, после результатов обследования, недоумённо смеривая меня взглядом уверял что всё в порядке и отпускал с Богом и клочом бумажки покупать дорогие пилюли. Я их чесно глотал но лучше почемуто не становилось, в итоге всё повторялось....
Пришлось братся за книги. Не сразу но попустило.
На Ваш вопрос, почему я боюсь АД, отвечу так:
1) Жалко печень (у меня с ней проблемки);
2) Я их не боюсь;
3) См. первое.
А если серьёзно то я принимал "Фенотропил", "Кавинтон", "Адаптол", "Ноотропил", "Пироцитам" и ещё чего-то, подопивал и позабывал уже.
Я не уверен, есть ли среди них хоть один АД, но уж не обессудьте, другого не назначил ни один врач.
такие врачи!!!
Мэби....
и как долго собираетесь так мучаться??
Да не мучаюсь я, говорю же: ПОПУСТИЛО!
Езжу в метро, другом транспорте и "глюков " слава Богу не замечаю, чего и всем хочу пожелать
ну и отлично!!
"Адаптол" мне тоже прописывали, но я его не пила. Думаю может зря. А вам как этот препарат?
Милостивые дамы и господа! Офф-топ заканчиваем!
Лечусь у одного очень хорошего невролога, применяет гипноз и что странно массаж, но эффект хороший. Цены приемлимые, только он не всех берет.
а где это специалист принимает,не подскажете?
посоветуйте пожалуйста хорошего врача в киеве сейчас пересмотрела темы они старые ...я просто в первый раз и мне очень страшно у меня депресия ( вернее врач эндокринолог поставил...ну могу сказать что очень плохо.. буду ждать ответа..
Я хожу уже год в к ПТ. Хороший специалист и цена нормальная. Кому нужно пишите с ЛС, буду рада помочь!
Напишите плиз где сейчас принимают такие врачи как Ковалева и Моляров????????????? И как с ними связаться??????
Всем привет, я тоже из Киева создавала тему, а мне никто не ответил!
цитата:
Сообщение от Vertano4ka
Напишите плиз где сейчас принимают такие врачи как Ковалева и Моляров????????????? И как с ними связаться??????

Ковалева Наталья Анатольевна - 80503584724 принимает только по направлению
За денежные поощрения принимает и без направления.
цитата:
Сообщение от mad bro
За денежные поощрения принимает и без направления.

А вы были у нее на приеме и знаете?
Таки да.
И что можете сказать о ней как о враче?
Разбирается в ситуации и правильно назначает?
Отзывы о ней, как о специалисте, есть на данном Форуме.
я ходила к Селиванову Владимиру.очень хороший специалист. он сам раньше страдал паническими атаками, поэтому есть личный опыт. еще параллельно работала с его пособием - "Твоя личная жизнь без панических атак".на сайте у него есть.
Хочу рассказать интересный факт о видео Готланда! Но сначала немного о своей болезни! Как я уже сейчас понимаю, болеть неврозом я начала ещё в детстве! Различные фобии, тревоги... Но самый пик невроза я ощутила в апреле 2015 года! Резко появился страх болезней, постоянное переживание за своё здоровье, головокружения, приступы паники! Есть и спать практически не могла! Начались хождения по врачам! Диагноз ВСД, невроз и т.д.! Куча обследований...Потом начался обход психиатров и психотерапевтов! Все как один выписывали антидерпессанты! Кто знает, что такое страх побочек от препаратов у невротика, я думаю меня поймёт! Принимать я их не спешила, думала вдруг пройдёт!!! В это же время облазила все форумы, перечитала кучу литературы! И здесь появляется новый симптом!!! Страх сойти с ума, в частности шизофрения, мания! Так как я готовилась к экзамену, который был для меня очень важен, все-таки решила принимать антидепрессанты, но после его сдачи! Боялась, что от побочек не смогу готовиться! Хотя состояние было уже хуже некуда!!! Сама я живу в Киеве! В очередной раз шерстила форумы и дай думаю посмотрю как лечат неврозы в России! Так я попала на сайт с статьёй Голанда о лечении неврозов! Особо ничего меня не впечатлило.. так как сайт по счёту уже не помню какой перечитывала! Метод тем более не привлек! Как можно вылечиться от просмотра видео, когда я уже полгода делала все что можно( йога, медитация, холотропное дыхание, спорт, гомеопатия, ноотропы, травы, литература. ) И результат, небольшое временное приглашение тревоги!! Видео решила посмотреть от нечего делать! Форумы постоянно читаю, почему бы не посмотреть на таких же пациентов как я! Сначала посмотрела видео про парня с ОКР и магическими атаками! Ну интересно и все.. Потом начала смотреть про девушку, которая боялась смерти, её там в начале в гробу выносят!))) Сразу паника от гроба меня и охватила! Ну думаю посмотрю уже . .! Где-то в середине видео у меня началась истерика!!!!! Это была практически моя ситуация и я поняла что я совсем не больная и не сумасшедшая!!! Что это я сама выбрала себе эту болезнь, как средство защиты от проблем!! Я знаю, что все сейчас думают " кто же не понимает, что он сам виноват, и вылечиться хотим и делаем для этого что-то, а выйти то как с этого состояния"!! Я не знаю, что там произошло в моих мозгах, но меня как переклинило!! Сложилась вся цепочка в голове и все тут!!! После просмотра сразу же большая половина симптомов просто исчезла!!;; Теперь есть только страх, а вдруг это какая-то временная ремиссия и сейчас опять вернётся весь этот ужас!! Уже прошла неделя! Пока все спокойно!! Конечно слабая тревога иногда проскакивает!! Но это совершенно не те симптомы, которые были до этого!!!! Поэтому я и хочу заняться сейчас вплотную аутотреннингом и трансактным анализом!! Те лбди, которые не вылечились, наверное просто не попали на СВОЕ видео со СВОЕЙ проблемой!!! Иначе как объяснить мою ситуацию!!! Я ничего не рекламирую , просто делюсь своим опытом! Сначала думала поехать в Нижний Новгород и долечиться, так сказать закрепить результат! Но увидев здесь цену за услуги Готланда поняла что буду долечиваться сама!))) Вот такая история!)
Я извиняюсь за ошибки!!) Фамилия врача Голанд Ян Генрихович!
Я была на групповой терапии у Курчинского Игоря. Никогда не думала, что именно групповая терапия сможет помочь. Но реально помогло. Панические атаки прошли. А ведь раньше без антидепрессантов жить не могла. Теперь спокойно могу работать, ездить в метро, маршрутках.
А еще на групповой терапии я познакомилась с разными людьми, ой столько различных историй возникновения ПА.
Конечно, у всех излечение происходит по разному, кто-то быстрее, кто-то дольше, у кого-то очень медленно. Всё действительно индивидуально.
На индивидуальной терапии никогда не была, но групповая терапия мне понравилась. Самое главное, дешевле чем индивидуальная терапия. И мне помогло.
Есть замечательный врач, психотерапевт, лечащий гипнотерапией, Савенков Вячеслав Николаевич. Он живёт и работает в Харькове, но один- два раза в месяц принимает в Киеве. Вот ссылка на сайт http://www.savenkov.in.ua/ Пару лет назад работала у него помощницей, видела просто настоящие чудеса, которые он делал с пациентами. Это не какой-то шаман, это профессионал с высшим медицинским, настоящий спец в своей области. Просто читала сообщения форумчан и , могу заверить, что некоторые их проблемы Вячеслав Николаевич решил бы одним сеансом.
https://www.youtube.com/watch?v=77vAsYFCUJs Гринвальд Сергей Геннадьевич . жил бы в Харькове пошел бы к нему .
"Компания бахилы.укр является поставщиком высококачественных бахил как отечественного так и зарубежных производителей. Так же в ассортименте нашей компании есть множество оборудования для продажи и аппараты для одевания бахил. Бахилы в капсулах и бахилы хирургические, бахилы высокие и низкие, бахилы стерильные, все это есть в наличии нашей компании.
Благодаря уской специфике нашего предприятия мы следим за качеством нашей продукции и даем гарантию качества, а именно ЗАМЕНА брака продукции.
Покупая у нас бахилы оптом и в розницу вы всегда будете уверены в высоком качестве продукции и надежности в поставщике, что мало важно при ведении бизнеса.
Заказывайте бахилы через наш сайт:
https://xn--80abwm2cxb.xn--j1amh/
https://Бахилы.укр
Или по телефонам:
+38 (099) 908-28-48
+38 (093) 908-28-48
Всегда ваши Бахилы.укр"
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Кто в Киеве где лечится у психотерапевтов???

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH