Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Нейролептики
цитата:
Сообщение от фотина
да,наверно правду мне говорил один психотерапевт,что невроз может протекать гораздо хуже шизы.Я тогда подумала-утешает.И все таки надо пробовать сначала что-то более легкое чем нл,а то я пришла первый раз к врачу сразу сонапакс.Вроде легкий ,но побочки...про этаперазин я вообще молчу.жесть.Люси,а с неврозом(депрессией)могут дать инвалидность?
Да,могут,но для этого придётся изрядно постараться-долго и безуспешно лечится в ПНД,несколько раз полежать в псих.больнице .Ты,кстати,не особо то верь поставленному тебе диагнозу-в нашей стране(в отличие от всего мира)до сих пор осталась,,привычка"всем подряд ставить шизу .Это очень ,,удобный"диагноз-если поставят,к примеру,невроз или депру,то врач обязан такого пациента вылечить или вывести на ремиссию и отчитаться перед начальством,а когда ставят шизу,то с врача и спрос невелик:шиза неизлечима,ремиссия маловероятна .За рубежом уже давно отказались от этого,,славного" диагноза,ставят диагноз по ведущему симптому:бред-бредовое расстройство,глюки-галлюцинаторное расстройство,навязчивости-ОКР и т.д.Мой пт,имеющий огромную практику считает,что шизы в природе не существует(он мне доходчиво обьяснил свою теорию и я с ним полностью согласна )и уже давно никому не ставит этот диагноз(за редким исключением).Я тут недавно посмотрела зарубежный сериал,,Сознание"(кстати,с большим удовольствием ),так там такие тяжёлые пациенты(у нас им бы не раздумывая поставили бы шизу ),а диагнозы очень безобидные.Советую тебе тоже посмотреть этот фильм-получишь удовольствие и успокоишься .
я пью трифтазин а толку никакого ,как была тревога так и осталась особенно по утрам
А кто-нибудь пил рисполепт? Он вообще что-нибудь лечит или просто заглушает все?
1
ой не знаю дочь принимала хлорпротексен,так с памятью были проблемы,терялась во времени-не помнила как проходила поледних 5 метров,вся в больках,решили соскочить с него,прочитав что очень ерьезный препарат,еле ве вместе пережили:галлюцинации,никого не хотела видеть,тупила на работе,боялась что сойдет с ума,начинала искать в себе шизу,по ночам в зеркалах видела людей,птиц,страх страшный ,мое сердце разрывалось,короче 2 недели были сумашествия-слава богу с возвращается в нормальную жизнь,сейчас пьет ладисан и соскакиваем клонозепама.а история лечения вообще нереальная,такое ощущение что врачам начхать на своих пациентов....
Можно ли принимать абилифай + клопиксол с Паксилом?
цитата:
Сообщение от Вероника34
я пью трифтазин а толку никакого ,как была тревога так и осталась особенно по утрам

Вероника,будь добра,расскажи подробнее:
какой у тебя диагноз(если можно?)
какую дозировку пьешь?
какие побочки?
Если не можешь или не хочешь отвечать здесь,то напиши мне,пожалуйста,в личку!
Спасибо.
Мой врач прописал мне четвертинку эглонила от тревоги. Я выпила один раз, но эффекта никакого не почувствовала. Он начинает проявляться, если пьешь его курсом и по схеме?
это доза очень маленькая
я пью неделю сероквель по 25 мг от циклотимии. Раньше она как депрессия проявлялась. А теперь как гипомания- дикая бодрость, невозможно заснуть вообще. И тревожность на счет болячек всяких. Вот врач мне собирается за 10 дней сероквеля гипоманию и тревогу убрать и начну пить паксил.
Столь малая доза сомнительно что обладает клинически значимым антиманиакальным эффектом. В такой дозе(если её пить на ночь) это снотворное просто.
но у меня совершенно пропали панические аттаки. а вот сплю я так себе. просыпаюсь все время, боюсь снова не заснуть. и стала агрессивной. врач сказал, что мания перешла в гипоманию, а агрессия- первый звонок о депрессивной волне. теперь по утрам паксил буду пить.
на самом деле тревожность достала и невозможность отключить голову по ночам. я как не сплю, а контролирую ситуацию постоянно. просто я сплю с маленьким ребенком, которому меняю подгузники, укрываю потеплее и тд. особо еще и не позволишь себе расслабиться
Кто нибудь принимал Буронил?Это нейролептик.
Нашёл на улице 2 таблетки Клозастена по 100 мг, его можно употребить, если я ещё афобазол принимаю?
В общем я принимал Солиан.около трех месяцев.Когда первый раз принал около 50мг, было очень плохо.Я даже не знаю как это передать словами.Меня всего как скрутило, как внутри, так и снаружи.Тревога, в какой то непонятной форме поднялась.Я пролижал около 2 часов, не двигаясь, в диком страхе, а потом вобще рыдать начал
Это похоже было на эпизод психоза.Я подобное читал на форумах ШЗ.но такие побочки были от галоперидола, а Солиан вроде как новый и не такой сильный.
Если говорить о его помощи, то да, он мне помог.Вобще мне его выписали из-за бреда.Врач походу решил подстраховаться, потому что я рассказал что у меня Окр стало просто на жутком уровне.Незнаю зачем я начал принимать.Может быть из-за страха шизы.Может реально тогда окр перешел в какой то бред.
Но в общем о помощи.Солиан почти полностью убрал тревогу.Я реально стал спокойно ездить в метро, в транспорте, и др, что небыло при приеме Адов.Так же, как бы это странно не звучало, он промыл полностью мозг, ну то есть голова стала чистая и ясная, без страхов, тревоги и периодического бреда.Не знаю даже заглушил ли меня он и превратил в мини овоща или он реально помог и прочистил мозг.Но вот самый главный плюс, это что он убрал тревогу.ну из помощи наверное все.
Что касается минусов.Мсамый главный - это половой вопрос
Либидо и так в тот момент было ниже некуда, но все же орган работал.Но с приемом солиана я начал замечать сбои в работе органа
Ну и какая то апатия присутвовала.делать реально нечего не хотелось, хотелось только спать, жрать и еще раз спать.С ними я набрал килограммов 5.Но из-за этого я не расстроился, так как в будущем я знал что вернусь зал, и эту массу буду проводиться мышцы.
Из минусов вроде как все.вобще вроде как препарат норм.Но нужен ли он мне был, тогда я точно незнаю.
цитата:
Сообщение от Kirillka

Что касается минусов.Мсамый главный - это половой вопрос
Либидо и так в тот момент было ниже некуда, но все же орган работал.Но с приемом солиана я начал замечать сбои в работе органа
.

Ничего удивительного, нейролептики вообще поднимают уровень пролактина в много раз, потому как блокируют дофамин, а пролактин это смерть потенции как есть
ВНИМАНИЕ!!!!! Чтоб вывести галоперидол надо капать примерно 20 дней реосорбилакт 200мл и рингер 200мл с оскорбинкой, это вроде для печени тяжеловато но мне прекрасно помогло я мучался долго умереть хотелось после препаратов а потом прокапали и через 8 месяцев здоровье почти полностю востановилось и чувствую себя ок) облегчение наступает сразу после капельниц дапже не много в период курса капельниц, нужно неролептики выводить полностю после капельныц можно потеть много бегать чтоб вывести остатки токсинов и перешли эту информацию пожалуйсто дркгим нуждающимся пожалуйсто
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Нейролептики » Нейролептики

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH