Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

надо просто влюбиться
а я знаю точно стоит только влюбиться и все ПА проходят сразу
Да! мне мой "семейный врач" тоже так сказал. Вот выйдешь замуж, нарожаешь чудных детишек и все пройдет! Ну, не знаю, не знаю.... Будем надеяться!
главное выйти замуж по большой любви
Любовь - это явление кратковремменное. Любовь быстро проходит. И что тогда? Искать новую любовь на стороне?
цитата:
Сообщение от miledi
главное выйти замуж по большой любви

Гы-гы-гы...
Тогда уж, если случилась эта большая любовь, замуж лучше не выходить... Любовь она это... свободолюбива, может существовать в определенных условиях, не любит обязательств и претензий, что избежать, к сожалению, в браке практически невозможно... Замуж надо по уму большому выходить... Бывают, разумеются, редкие совпадения одного и другого...
имхо, конечно...
Хотя влюбленность в самом деле способствует гормонизации психоэмоционального состояния...
Да, еще одна ложка дегтя - у моей подруги ПА как раз начались через год после замужества по большой любви...
.
Влюбиться - это тоже стресс. Потом может накрыть жуткий рецидив (если результаты Вашей влюбленности не совпадут с Вашими мечтами).
А насчет замужества явно врут. Я там три раза а ПА все не проходят. Может еще попробовать?... Нет не хочу.
девчонки ну что за настрой такой а что если немножко розовых очков и жить станет веселей
цитата:
Сообщение от Аксема
Влюбиться - это тоже стресс. Потом может накрыть жуткий рецидив (если результаты Вашей влюбленности не совпадут с Вашими мечтами).
А насчет замужества явно врут. Я там три раза а ПА все не проходят. Может еще попробовать?... Нет не хочу.

Насмешили.Я один раз и тоже все с агорой.НО когда влюбляешься,точно помогает,первое время.Аксема веселый вы человек.МОЛОДЕЦ.
влюбляться НАДА курсами обязательно , в тысячу раз продуктивней чем курсы АД-ов ...когда. ремиссия проходит-начинаем новый курс лавстори и так в нон-стопе
Точно,если муж не обидится.А то пока лечишься таким образом,семью можно потерять.
можно попробывать виртуальную влюблёность если проблемы с мужем
цитата:
Сообщение от океан
Точно,если муж не обидится.А то пока лечишься таким образом,семью можно потерять.

А никого и не надо обижать, предавать,.подставлять и рассказывать,что вполне разумно ведь не дети ж....
цитата:
Сообщение от miledi

У меня нет с ним проблем,я ему сама не хочу изменять.А вот если бы были проблемы тогда и появилось бы такое желание.
Один мудрый психотерапевт мне это уже посоветовал,и даже собирался сразу применить на практике. Но отвлекаться можно и другим способом.
цитата:
Сообщение от miledi

Ага, на сайте панических расстройств
А от ОКР тоже помогает?
цитата:
Сообщение от miledi

Если проблемы с мужем, надо попробовать другого мужа...
Но вообще флирт, конечно, работает... Насчет ПА не уверена, но настроение поднимается и появляется дополнительный интерес в жизни и стимул к самосовершенствованию...

Вообще суть всего, мне кажется, можно свести элементарно к пользе и необходимости положительных эмоций...
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing
А от ОКР тоже помогает?

Кто-то сказал, что любовь это тоже болезнь
цитата:
Сообщение от Zaichik
цитата:
Сообщение от DarkLittleEvilThing
А от ОКР тоже помогает?

Кто-то сказал, что любовь это тоже болезнь

Больше похоже на навязчивость
цитата:
Сообщение от Аксема

Вот не могу не согласиться...первые ПА появились 12 лет назад...
прошли сами по себе ..без особой влюбленности.
А вот когда появилась ЭТА ЛЮБОВЬ,..а потом еще и предложение выйти замуж...и все..уж 2 года сижу дома - вся в ПА!
...так хочется вернуть эти 2 года... назад...
цитата:
Сообщение от Аксема
цитата:
Сообщение от miledi

Ага, на сайте панических расстройств
ачто эта харошая идея
Говорите влюбиться надо???
У меня все с этого и началось.
Влюбилась, на свою голову.
Ничего не было. Жила себе бед не знала.
Никаких ПА, никаких депрессий.
А потом появился он. Сначала, как ребеном малый ждала звонков телефонных, на встречу бежала сломя голову.
А потом это превратилось в болезнь. Тупо гипнотизировала телефоны, ждала, когда позвонит. Перед НГ вдруг шарахнуло так по башке, что до сих пор никак не отпустит...
Влюбиться надо говорите...
Не работает это. От любви еще хуже делается.
Надо наоборот разлюбить, надо любить только себя, думать только о себе. И тогда будет счастье!!!
BRI... Неужели такое бывает...
цитата:
Сообщение от BRI
Говорите влюбиться надо???
У меня все с этого и началось.
Влюбилась, на свою голову.
Ничего не было. Жила себе бед не знала.
Никаких ПА, никаких депрессий.
А потом появился он. Сначала, как ребеном малый ждала звонков телефонных, на встречу бежала сломя голову.
А потом это превратилось в болезнь. Тупо гипнотизировала телефоны, ждала, когда позвонит. Перед НГ вдруг шарахнуло так по башке, что до сих пор никак не отпустит...
Влюбиться надо говорите...
Не работает это. От любви еще хуже делается.
Надо наоборот разлюбить, надо любить только себя, думать только о себе. И тогда будет счастье!!!

Значит Ваш случай не был взаимным, скорее всего....
Влюбленность и патологическая ее форма, по определению различны.... имхо
Да,это не любов,это пападос какой то... Точно патологическая,разрушающая формула. Надо было сразу пропить антиобсессивный АД.
О, вывелась линия поведения. Как только влюбляемся - пьем антиобсессивные АД и тогда понимаем любовь это или навязчивость болезненная!
да ведь речь идёт о настоящей любви или такой вид любви в природе больше не существует
Аксема, так часто влюбляетесь? Завидно...
цитата:
Сообщение от pariz
Аксема, так часто влюбляетесь? Завидно...
к сожалению совсем редко
Страницы (5): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » надо просто влюбиться

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH