Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

надо просто влюбиться
Попадос, не попадос... Суть не важна, результат плачевен...
Я смотрю здесь, чуть что не так, сразу АД пить предлагается.
Нет таблеток от этой болячки. Только силой воли можно справиться.

цитата:
Сообщение от pariz
Да,это не любов,это пападос какой то... Точно патологическая,разрушающая формула. Надо было сразу пропить антиобсессивный АД.
BRI, это была шутка,по поводу АДов от неразделенной любви.
цитата:
Сообщение от miledi
цитата:
Сообщение от pariz
Аксема, так часто влюбляетесь? Завидно...
к сожалению совсем редко

miledi,а вы Аксема?
Последние 14 лет не влюблялась. Эх... Хотя, может оно и к лучшему. Да и муж мне дорог. Может еще раз в него попробовать влюбиться. У кого-нибудь получалось в собственного мужа влюбиться через десятки дет?
цитата:
Сообщение от pariz
BRI, это была шутка,по поводу АДов от неразделенной любви.

Видите, эк меня колбасит, что я уже и шутки перестала понимать. :(
цитата:
Сообщение от Аксема
Последние 14 лет не влюблялась. Эх... Хотя, может оно и к лучшему. Да и муж мне дорог. Может еще раз в него попробовать влюбиться. У кого-нибудь получалось в собственного мужа влюбиться через десятки дет?
вот если вдруг увидите что вашим мужем заинтеросовалась чужая женчина сразу влюбитесь в него с новой силой
BRI , прямо ни как ни забить? Кто он? Земного происхождения? Кого можно так любить до потери сознания?
цитата:
Сообщение от miledi
цитата:
Сообщение от Аксема
У кого-нибудь получалось в собственного мужа влюбиться через десятки дет?
вот если вдруг увидите что вашим мужем заинтеросовалась чужая женчина сразу влюбитесь в него с новой силой

Как замужняя женщина (официозно звучит,фу) ,рискну отвыетить за Аксему - ни фига. Не помогает этот метод. Это только в 19 такое может прокатить, если выбираешь из нескольких и вроде один уже не прошел в финал,но вдруг им заинтересовалась другая барышня...
цитата:
Сообщение от pariz
BRI , прямо ни как ни забить? Кто он? Земного происхождения? Кого можно так любить до потери сознания?

Никак. Не получается. Он - человек, естественно земного происхождения.
Я не знаю теперь любовь это, или просто фрустрация.
Я не получила того, чего хотела. Никогда такого со мной не было.
Всю жизнь добиваюсь своего. А тут... Обломс...
цитата:
Сообщение от Аксема
У кого-нибудь получалось в собственного мужа влюбиться через десятки дет?

Такой вариант вполне возможен при развитии амнезии у супруги.
цитата:
Сообщение от Аксема

Иногда бывает достаточно посмотреть и послушать о различных убожествах, бьющих жен, бросающих их на последнем месяце беременности, не работающих, но пропивающих последние деньги, и с новой силой воспылать бесконечным уважением и любовью к своему супругу за то лишь, что он не из их числа...
Эля, уважением и любовью бесконечной я равномерно горю к своему мужу на протяжении всех этих лет, тем более, что с некоторыми из перечисленных Вами убожеств встречалась в своей жизни. Но здесь речь не об этом зрелом чувстве.
Некоторыми врачами утверждается, что можно заглушить и даже излечить ПА путем ВЛЮБЛЕННОСТИ.
цитата:
Сообщение от Аксема
Эля, уважением и любовью бесконечной я равномерно горю к своему мужу на протяжении всех этих лет, тем более, что с некоторыми из перечисленных Вами убожеств встречалась в своей жизни. Но здесь речь не об этом зрелом чувстве.
Некоторыми врачами утверждается, что можно заглушить и даже излечить ПА путем ВЛЮБЛЕННОСТИ.
Аксема я вам сто процентов даю если влюбитись всё пройдёт но ведь в крайнем случие можно и тайно любить не навредив семье
Миледи, спасибо, но я не представляю как можно влюбиться по собственному желанию, просто для того, чобы справиться с ПА.

Надо себя заставить!!!
цитата:
Сообщение от Аксема
Миледи, спасибо, но я не представляю как можно влюбиться по собственному желанию, просто для того, чобы справиться с ПА.

Надо себя заставить!!!
а может вы просто давно об этом не думали у вас есть муж а все другие мужчины для вас не существуют попробуйте начать сматреть на них взглядом не замужней женчины
Таак. Я счас тут выступлю как морализатор и блюститель. Готовьте помидоры...
Не стоит рисковать семьей и благополучием, если оно есть. Ну что за фигня какая!
ну мыслено можно или это тоже измена и вт ещё хотела бы я задать вам этот вопрос лет через десять
А если нет семьи? Если муж умер пять лет назад? Если на протяжении всего этого времени силы были собраны в кулак, если просто не позволяла себе расслабиться, жила, работала, никаких депрессий, никаких ПА? И тут появляется человек, глядя на улыбку которого хочется летать, но на поверку этот человек оказывается совершенно не таким, каковым себе его нарисовала?
А что он такого гадского сделал то?
Это долгая рассказка. И не для форума.
Просто он оказался другим, не таким, каким я его себе "нарисовала".
цитата:
Сообщение от pariz
Не стоит рисковать семьей и благополучием, если оно есть. Ну что за фигня какая!

Да не... ну какие тут помидоры... по мне так это шило на мыло менять... в итоге тож на тож и получишь... любовь циклична и влюбленность эфемерна... и в один прекрасный день ты понимаешь, что и Его носки не всегда бывают свежи...
Прекрсное, конечно состояние, обеспечивающее полную включенность в мир и все такое, но не может оно длиться вечно, кто-то кого-то все равно перерастает и объекта влюбленности становится уже мало... вообщем это... семья - это по крайней мере стабильность...
А то что придется в конечном итоге выбирать - это факт...
В более мягких выражениях это будет звучать так - от добра добра не ищут...
цитата:
Сообщение от Elya
вообщем это... семья - это по крайней мере стабильность...
А то что придется в конечном итоге выбирать - это факт...

Да,коллега. И муж - тоже человек и у него тоже есть нервы. Лечить свои за счет других... не метод.
цитата:
Сообщение от pariz

Согласна
цитата:
Сообщение от BRI
Это долгая рассказка. И не для форума.
Просто он оказался другим, не таким, каким я его себе "нарисовала".

И оказался в итоге виноватым? Он-то при чем? Разве он виноват, что несовпал в реальности с тем, что Вы себе навоображали?
цитата:
Сообщение от Аксема

Можно. Не в любом случае, но в некоторых можно. Это первое, что посоветовал мне психиатр, когда я к нему пришла. Сработало
В моем случае тоже один из первых вариантов, предложенных психотерапевтом. Очень даже работет
http://www.duals.ru/Data/Books/Chunks/inlove.htm
Пошла по ссылке Аксемы.
цитата:
Влюбленность - это фиксация на единственном. "Я влюблена!" легко переводится, как "я могу думать только о нем", "я хочу общаться только с ним", "моя душа отзывается только на него", "мне приятны только его касания"... Вспоминай! Когда ты влюблена, для тебя существует только он. "На тебе сошелся клином белый свет".

Я извиняюсь конечно, но это не влюбленность, а невротическая зависимость.
А я не могу влюбиться- тем более полюбить. Я умру от перенапряжения- вот "предохранители мозга" и предохраняют от передоза. И мне это давно нравиццо. Как то моя психика через свои закидоны и с потерей здоровья доказала- что любить должны меня -так- как я могла когда то. А сейчас не могу. В любви я импотЭнт.
цитата:
Сообщение от Свинка
А я не могу влюбиться- тем более полюбить. Я умру от перенапряжения- вот "предохранители мозга" и предохраняют от передоза. И мне это давно нравиццо. Как то моя психика через свои закидоны и с потерей здоровья доказала- что любить должны меня -так- как я могла когда то. А сейчас не могу. В любви я импотЭнт.

И это правильно! Поддерживаю. Как-то уже не хочется страдать, даже от возвышенных чувств.
Страницы (5): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » надо просто влюбиться

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH