Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

надо просто влюбиться
Снимает депрессухзу мама не горюй
Секс может и да,является антидепрессантом, но не голый секс, перепихнулись и все.
А любовь должна быть взаимной.Где в первую очередь есть место уважению.
Абсолютно верно
Да, вот такие отношения действительно помогут в болезни.А всякая приблуда, называемая только отношениями-только еще хуже будет действовать.
Эт точно пиши Асю
цитата:
Сообщение от Сэр
Эт точно пиши Асю

СЭР, это мне чтоль?
А я мужа люблю до извращения... С ним мне свободно, легко, уютно и надежно! Я регулярно в него влюбляюсь! ПОМОГАЕТ!
цитата:
Сообщение от Рина
А я мужа люблю до извращения... С ним мне свободно, легко, уютно и надежно! Я регулярно в него влюбляюсь! ПОМОГАЕТ!

До извращения?)) Заманчиво написано)))))))
цитата:
Сообщение от Клаша
Наверное, вы улыбнётесь, когда узнаете, что полтора года назад я влюбилась в собаку. Нашла её по Интернету, на сайте по пристройству бездомных животных.
Увидела фотографию этой прелести и всё...
Вот так...

Собаки вообще потрясающие существа. Порой они намного лучше, чем люди. Только улыбку радости может вызвать то, о чем Вы пишите.
Может для тех людей, которые по тем, или иным причинам не понимают любви к собакам это и удивит, но большинство поймет и порадуется и за Вас, и за существо, которое Вы так любите.
Могу сказать точно, что когда все время плохо, тут уж не ло любви, вообще по сторонам не смотришь. Это когда уже терпимое состояние и появляются какие-нибудь интересы, тогда ДА!
а, кстати, да помогает)))))
только слезать с такой терапии куда сложнее (я имею в виду расставание))))) можно получить такие ПА, каких сроду и не было)
Лечит все что отвлекает, переключает,отключает и любовь в том числе( без потери рассудка). Главное надо больше движений( туда - сюда), не важно в каком направлении...
истину глаголишь!!!
Есть ещё такая штука, называется страсть или оч сильное сексуальное влечение, ну у кого было тот поймёт очём реч, а у кого ещё впереди поясню когда чувствуешь себя желанной (а не больной и неполноценной) это окрыляет,даёт силы,и появляется уверенность в себе, только прошу не путайте с любовью т.к. страсть не к чему не привязывает и ни чего не требует взамен в отличии от любви.
эх, в кого бы только влюбиться?)))))
А мне женщина в больнице говорит...я пока приём к врачу ждала ....тебе влюбиться надо и замуж выйти....а я думаю... ага выйдешь тут...всех отшиваешь...дома сидишь никуда не выходишь....но всё равно я с ней согласна!!!!это лечит, если человек понимающий....как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.Так,что главное не падать духом.
а у меня ПА начинаются именно в отношениях, причем по большой любви именно.
первый гражданский брак 5 лет - ПА на втором году совместной жизни.
разошлись, все прошло через два месяца.
вторые отношения ( я серьезные имею виду), здесь я два года продержалась потом ПА.
но у меня как говорят окружающие - один другого краше, я почему-то выбираю себе очень уверенных в себе, неординарных, в чем-то даже самовлюбленных МЧ. с накалом страстей, красивыми жестами.

в результате в первых отношениях у него был роман с чем угодно, но не со мной - хобби различные, разъезды, знакомые, музыка, а я как бы фоном и должна была в этом активно участвовать, а я не успевала за этим бешеным ритмом, и мучалась чувством вины.
а вторые - полная противоположность, серьезный такой мужчина, рост два метра сто кг живого веса, все умеет, может и знает, обо мне опекает и заботится.
при этом все под завесой тайны с легким налетом сериала "бригада",
ко всему этому прибавилась еще измена через два месяца от начала отношений, разрыв, с возвращением меня, вставанием на колени, трехдневной щетиной и т.д.
я влюбилась так, что у меня каску просто унесло куда-то.
накал страстей был буквально электрический.
результат впрочем не заставил себя долго ждать в виде моих ПА от постоянного напряжения, таинственных пропаданий и крайне хаотичного образа жизни моего жениха ( на тот момент уже официального, мы подали заявление даже).

как мне сказала подруга, тебе ведь не понравится тихий, спокойный, стабильный человек, который будет беречь и твои и свои нервы.
я подумала - и правда, вот таких я почему-то просто не вижу.
это тоже невротическое, наверное, особая предрасположенность.
я знаю и мужчин таких, которые из всех выберут именно такую даму, которая потреплет нервы.
цитата:
Сообщение от BRI
Говорите влюбиться надо???
У меня все с этого и началось.
Влюбилась, на свою голову.
Ничего не было. Жила себе бед не знала.
Никаких ПА, никаких депрессий.
А потом появился он. Сначала, как ребеном малый ждала звонков телефонных, на встречу бежала сломя голову.
А потом это превратилось в болезнь. Тупо гипнотизировала телефоны, ждала, когда позвонит. Перед НГ вдруг шарахнуло так по башке, что до сих пор никак не отпустит...
Влюбиться надо говорите...
Не работает это. От любви еще хуже делается.
Надо наоборот разлюбить, надо любить только себя, думать только о себе. И тогда будет счастье!!!

тоже самое. жила была счастлива довольна и самодостаточна. и свалился на мою голову.. сначала одно, а потом передумал ( у самого с башкой по ходу чорти что) А мне как итог- страшный стресс, Депрессия и еще ПА заработала. теперь еще и маньку приобрела-ищу только его типажи среди людей, борюсь с собой, как бы забыть или переключится.. потому как переключится сложно..
Да...моя болезненная любовь и страдания,которые я регулярно переживала с бывшим тоже сыграли явно не последнюю роль в начале моего невроза.Любовь конечно помогает от ПА,но только в том случае,когда она полностью взаимна и обоим комфортно в ней.А вот просто влюбившись в какого-то урода,только усугубишь свой невроз...
Я сейчас стараюсь переключаться на других мужчин,общаюсь с одним,он старше меня,обращается со мной как с хрустальной вазой,абсолютно готов к созданию семьи,обаятелен,интересен...но он не мой бывший...блин,почему мне так нравятся эти самые уроды...
Всякие такие рассуждения типа, как в этой теме, это просто использование понятия "любовь" с целью извлеч выгоду из ничего, из слова. Нашли блин как можно торговаться ничего не имея.
У меня роман месяц был, было хорошо .
А чего расстались,Форбеан?
Ну, вопервых она из Казани, а я из Москвы , во вторых у нее бывшей муж, который ходит к ее детям, все шло хорошо, пока я ее к себе в отель в Казани не пригласил на ночь, после этого, через несколько дней она мне сказала чтобы я обо вем забыл, видимо кто-то на неё повлиял, ведь даже по приезду в Москву по телефону хорошо болтали.
мда.. я когда в очередной раз влюбляюсь- все ПА проходят, а когда начинаю жить..наоборот накатывает. то его дома нет, то пьет.. короче, сейчас. еще хуже, чем раньше. нервничаю много, при всем при этом люблю. думаю, надо разводиться.. может, все в норму придет..
Причина моих ПА на 70 % это МЧ. Столько нервов, кошмар...
Действительно. А Вы говорите "любовь".
Я Вас evrika56, уже спросил о том чем именно Вы недовольны. Но Вы побоялись отвечать. И продолжать жаловаться с Вашей стороны некрасиво и бессмысленно. У меня складыватся впечатление что игра на нервах это всё на что Вы способны. А потому без негативных эмоций никакой ценности в Вас и нет. ИМХО
кингос, а в человеке обязательно должна быть какая-то ценность? Вот в вас, лично, ценность есть?
Сообщение от kingos:
цитата:
Я Вас evrika56, уже спросил о том чем именно Вы недовольны. Но Вы побоялись отвечать. И продолжать жаловаться с Вашей стороны некрасиво и бессмысленно. У меня складыватся впечатление что игра на нервах это всё на что Вы способны. А потому без негативных эмоций никакой ценности в Вас и нет. ИМХО

У Вас нарушено понимание рамок между собой и миром, думаете, без Вас никак негде не обойдутся
Пора начать жить своей жизнью, видимо ее и нет, раз Вас так волнуют кто угодно, но не Вы сами... Желаю, чтобы у Вас Ваша ценность наконец появилась, чтобы Вы прекратили искать ее у других)
А мне помогло замужество и рождение детей, за 5 с лишним лет брака всего пару раз пытались начаться ПА, и то я их пресекала. Видимо первое время муж отвлекал, потом дети, реальные проблемы с детьми затмили собой надуманные (у меня в основном перед сном были ПА всвязи с ужасным сердцебиением, всё, умирала от инфаркта и тому подобного ).
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » надо просто влюбиться

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH