Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

принимаются жалобы населения
Очень захотелось пожаловаться - облазил весь форум, не нашел подходящей темы, вот решил создать для будущих поколений.

Я ненавижу месяц март. После него я становлюсь гол как сокол. Это просто невозможно - весь год работать на этот месяц. Во-первых, начинается огромная волна день рождений. У отца, у мамы, у бабушки, у дедушки, у тети, у 2-х лучших друзей. Еще в этом году, как назло - одни юбилеи. Помимо того, что финансово я истощен до отказа, так с этими праздниками все здоровье последнее можно потерять. Во-вторых, еще 8 марта в этот месяц происходит. В-третьих, в этом месяце по старой доброй традиции ко мне приезжает друг из Австралии (переехал туда жить в 7 классе). Приезжает как обычно с дефицитным бюджетом, но с большим желание пройтись по злачным заведения г. Москвы.

Короче, весь вымотан, но еще куча всего предстоит.
Среди моих родственников тоже много дней рождения приходится на март. Тут я тебя очень понимаю. Сама сижу с тремя рублями в кармане, а дни рождения еще не закончились.
В покер играть перестал?
цитата:
Сообщение от Daisy

В покер играть перестал?

нет
цитата:
Сообщение от Ean
цитата:
Сообщение от Daisy

В покер играть перестал?

нет

Выигрываешь хоть?
бывает иногда. Вот в последнем турнире кое-что выиграл
Ну Март месяц я люблю по итогу, ОН первый месяц ВЕСНЫ, что для меня важно...я человек весенний))) А вот Дни рождения в этом месяце ,конечно, напрягают в финансовом смысле и крепкими застольями...устаю ...Но греет все же ---ВЕСНА если бы тАкое было зимой или глубокой осенью, то уж точно бы надорвалась
А у меня нет родственников нет проблем.В смысле они есть,но мы давно не общаемся.
цитата:
Сообщение от Марика
Ну Март месяц я люблю по итогу, ОН первый месяц ВЕСНЫ, что для меня важно...я человек весенний))) А вот Дни рождения в этом месяце ,конечно, напрягают в финансовом смысле и крепкими застольями...устаю ...Но греет все же ---ВЕСНА если бы тАкое было зимой или глубокой осенью, то уж точно бы надорвалась

хорошо сказала!!!! Лучики солнца, ручейки, потепление - делают свое дело.
Не люблю месяц март-первый месяц весны,а значит больше света,а я вампир,я ночь люблю. а еще в марте у моей свекрухи ДР.
а меня, обычно, в марте жестко ПАшит.... как никогда
Даже если и тАк , но весна-это ЖИЗНЬ ,начало,рождение и СОЛНЦЕ
Ненавижу март. ...........
Просто ненавижу!!! Мерзкий месяц.
цитата:
Сообщение от disperato
Не люблю месяц март-первый месяц весны,а значит больше света,а я вампир,я ночь люблю. а еще в марте у моей свекрухи ДР.

и у моей. Пришлось вот тут намедни её поздравлять..
цитата:
Сообщение от Trevoga-8

Тревога, а вот скажите как на духу, Вам вообще какой-нибудь месяц года нравится?
Я март,честно говоря,тоже как-то не очень....ни рыба,ни мясо -месяц))еще не весна толком,но уже вроде как и не зима....вот до апреля совсем чуть-чуть осталось,это радует!очень жду тепла наконец...а то весной почему-то даже не пахнет!
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Trevoga-8

Тревога, а вот скажите как на духу, Вам вообще какой-нибудь месяц года нравится?

Да... Октябрь, ноябрь, декабрь, январь и первая часть февраля. Вам достаточно??
цитата:
Сообщение от Trevoga-8
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Trevoga-8

Прямо Санта-Клаус какой-то!
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Trevoga-8
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от Trevoga-8

Прямо Санта-Клаус какой-то!

а на все оставшиеся месяцы он ложиться в спячку.
Лапу сосёт?
цитата:
Сообщение от Петрович
Лапу сосёт?

у кого?
Да х.... его ж знает, коллега! Ну Вы прямо как маленький!
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от disperato

Некоторых рыб нада глушить.
А ещё в марте у меня первая ПА случилась... Так что есть за что ненавидеть...
цитата:
Сообщение от disperato
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от disperato

Месяц март всегда радовал. но не в этом году. Блин затянувшийся грипп бесит. На улицу не выхожу уже 6-ой день А вообще весна и лето это СООL!!!!!!!!
цитата:
Сообщение от Miss X
цитата:
Сообщение от disperato
цитата:
Сообщение от Dizzy
цитата:
Сообщение от disperato

Некоторых,акул например,не вся-же рыбка акула,есть и достойныные представители.
Месяц март-на спине боди-арт!)) Вспомнила давнишний КВН почему-то..
Сегодня ездил в центр на обследование. Пару лет назад сорвал родинку. Особо не беспокоила. А здесь кровоточить начала и болеть. Как уже сказал, пошел сегодня ко на обследование. Предварительно сказали, что это скореее всего меланома. Короче, *** по ходу пришел
Тем , что сейчас это себе ВНУШИЛ ( писец твой) ты что помогаешь что ли??? Постарайся не паниковать на ЭТОМ этапе и набраться терпения , что фактически будут рекомендовать врачи. Не расстраивайся пожалуйста
ну здесь трудно не расстраиваться, когда такая хренотень. Правда это пока диагноз предварительный. Врач сказал, что жить, конечно, буду, но палюбас операция.
Страницы (251): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » принимаются жалобы населения

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH