Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Прегабалин (Лирика)
цитата:
Сообщение от Бояка
Ну вот... Пью 3-ью неделю Лирику+Золофт (75 2 раза в день/50), первые дня 3 были тошнота и головокружение, потом стало лучше, общее состояние, как и писала стало спокойнее, а сейчас все хуже - какое-то депрессивное состояние, заторможенно-беспокойное, тревога не проходит, заговариваюсь, в общем даже не знаю что делать, да и делать ничего не хочется, только лежать и пялиться в фильмы весь день

Бояка,
попробуйте "через не хочу" что то поделать? тупо-механическое ручное - разобрать шкаф с вещами, погладить белье. физически двигаясь, вы себя тормошите хоть чуть.
как вот например машина когда не заводится, ее толкают и раскачивают, потом под гору на холостом ходу пускают, а потом она заводится и едет .
понимаете?
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Бояка
Ну вот... Пью 3-ью неделю Лирику+Золофт (75 2 раза в день/50), первые дня 3 были тошнота и головокружение, потом стало лучше, общее состояние, как и писала стало спокойнее, а сейчас все хуже - какое-то депрессивное состояние, заторможенно-беспокойное, тревога не проходит, заговариваюсь, в общем даже не знаю что делать, да и делать ничего не хочется, только лежать и пялиться в фильмы весь день

Бояка,
попробуйте "через не хочу" что то поделать? тупо-механическое ручное - разобрать шкаф с вещами, погладить белье. физически двигаясь, вы себя тормошите хоть чуть.
как вот например машина когда не заводится, ее толкают и раскачивают, потом под гору на холостом ходу пускают, а потом она заводится и едет .
понимаете?

Оля, мне так пример с машиной понравился! Только для его осуществления нужен ещё хотя бы один человек, чтобы дал по ср*ку коленкой....вот тогда дело ещё лучше пойдёт
цитата:
Сообщение от Кота

Оля, мне так пример с машиной понравился! Только для его осуществления нужен ещё хотя бы один человек, чтобы дал по ср*ку коленкой....вот тогда дело ещё лучше пойдёт

я могу дать "волшебный пендель" для полёту обращайтесь
Не думаю, что это состояние вызвано ленью, когда я нормально себя чувствую, я не хочу постоянно лежать и у меня не усугубляется состояние, а тут мне кажется дело в таблетках, уж не знаю побочки (вроде они вначале должны быть) ли это, или не подходит препарат или оба препарата, или дозировка..., но почему вы счмтаете, что надо через силу что-то делать? Я думала лечение должно приводить немного к другому результату. Вы пили эти препараты?
цитата:
Сообщение от Бояка
Не думаю, что это состояние вызвано ленью, когда я нормально себя чувствую, я не хочу постоянно лежать и у меня не усугубляется состояние, а тут мне кажется дело в таблетках, уж не знаю побочки (вроде они вначале должны быть) ли это, или не подходит препарат или оба препарата, или дозировка..., но почему вы счмтаете, что надо через силу что-то делать? Я думала лечение должно приводить немного к другому результату. Вы пили эти препараты?

эти нет. пила другие. АД - Паксил и Велаксин. и НЛ - Элгонил.
Но это не важно..
у меня лично не было побочек и синдрома отмены ни на одном препарате.
возможно, они бывают, я не знаю...
но, я к тому, что кроме того, можно лучше что то поделать, чем лежать и ждать действия препарата и думать, что они не подходят. Заводить себя потихоньку
а вообще, моя личная глубокая имха, что препараты подходят все, если в них верить
Эти препараты я не пила,но я пью другие!
Такое состояние мне знакомо,когда нет сил встать с кровати и чая сделать,но таблы выводят из этого состояния. Появляется желание не только встать, но и активно чем-то заниматься!
Возможно, вы ещё недостаточное время принимаете этот препарат и это побочки?
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Кота

я могу дать "волшебный пендель" для полёту обращайтесь

Если наступит такой момент...буду иметь тебя в виду
Я написала, что пью 3-ью неделю. Вы наверное не так поняли, у меня до таблов не было состояния "лежать и не мочь и не хотеть вставать", да и начинался прием вроде хорошо, а вот сейчас что-то накрыло. Пыжусь и бодрюсь как могу.
Я вот вчера купил пачку Лирики 300мг, 14 таблеток. Съел 2 т. вечерком и пошел гулять и пить пиво. Через два часа накрыло, шатало в разные стороны, язык заплетался, но сознание было просветленное! Утром выпил еще 2 т. - вставило не слабо. Есть эффекты глюков - закрываешь глаза - и появляется живая картинка, полеты на яву, очень интересно) Настроение выровнил. Хотя вчера выпил довольно много алкоголя - похмелья не ощущаю. Но появился страх и желание, чтобы поскорее отпустило. Депрессия отступила ощутимо! Хорошее лекарство!
Все это выглядит как наркоманский трип) Но я просто хотел попробовать и изучить эффекты Лирики. Мне интересно пробовать разные вещества)) хобби такое)) Единственное что напрягает - я сейчас пью довольно сложный курс антидепрессантов, нейролептиков - Людиомил как основной АД, триттико вечером, Сероквель в минимальной дозе. Вроде бы написано в аннотации, что Лирика не взаимодействует с СИОЗСН, так что надеюсь все путем)
А пачку доедать уже не буду. Попробовал - и хватит.
К слову скажу - месяца два назад я уже пробовал Лирику, в меньшей дозе, и эффектов было мало, не понял ничего. А если дозу довести до максимально допустимой - все эффекты ярко выражаются.
цитата:
Съел 2 т. вечерком и пошел .... пить пиво.

лечите умственную отсталость для начала
Теперь попробуйте, как работает Лирика в сочетании с виски и пиво - в один вечер. Ну, можно виски заменить качественной водкой. Главное - качественной, чтоб вы не отравились! Для чистоты эксперимента.
Считаю лирику очень хорошим лекарством. Пила какое-то время! Побочки правда иногда накрывалии:(((
,
цитата:
Сообщение от Dancer
цитата:

Я лечу депрессию и зависимость от лекарств, а умственная отсталость похоже у вас
цитата:
Сообщение от partizzzan
цитата:
Сообщение от Dancer
цитата:

умственная отсталость похоже у вас

обоснуете...?
да Дансер и вы обоснуйте, каким образом Вы поставили диагноз?
цитата:
Сообщение от Sveta
да Дансер и вы обоснуйте, каким образом Вы поставили диагноз?

ну если Вы, уважаемый модератор покажете мне сейчас хоть одну ссылку на научное исследование, где будет аргументрованно доказано что анксиолитики можно сочетать с алкоголем - я принародно извинюсь

пока что на данный момент всем известно что противотревожные препараты с алкоголем не сочетаемы
если человек зная это, всё же делает наоборот - значит......
Диагноз умственная отсталость, это достаточно серьезный диагноз, уважаемый танцор. Ничего что я перевала Ваш ник? и его ставят как Вы понимаете специалисты в другой области. На этом заканчиваю в этой теме флуд и Вам советую впредь думать о чем вы пишите.
цитата:
Сообщение от Sveta
Диагноз умственная отсталость, это достаточно серьезный диагноз, уважаемый танцор. Ничего что я перевала Ваш ник? и его ставят как Вы понимаете специалисты в другой области. На этом заканчиваю в этой теме флуд и Вам советую впредь думать о чем вы пишите.

конечно, света, как скажете, я так и думал что по теме вам нечего сказать, и ссылок не будет
считайте что словосочетание "умственная отсталость" я употребил не как диагноз, а в бытовом, социальном так сказать смысле
с уважением
Уже около года регулярно назначаю Лирику при ГТР. Эффект - очень хороший.
Все рекомендую - просить у своих очных врачей этот препарат для назначения при недостаточной эффективности АД.
Мне назначили Лирику после перелома руки, операций и теперь у меня не проходят боли в руке...
Но дозировка - какая-то глобальная - 3 дня 2 раза по 75мг, а потом в течение месяца - по 150 мг 2 раза в день...
В общем - купила сегодня упаковку, но начитавшись постов выпила (разкрыла капсулу и на глаз поделила) как мне показалось лишь половину от 75... :-)))

Пока не почувствовала никаких изменений...)))
В общем выпила всю таблетку... И пойду-ка я спать...
Очень хочу спать...
Завтра напишу о своих ощущениях... надесь боль пройдет...
Вот пью третий день день.
Из побочек в первые 2 дня - очень сильная сонливость и первый час после приема неприятный привкус во рту...
Утром меня будит дочь, т.к. я не слышу будильника,хотя сплю часов 8-9...
Это я пока принимаю только 75мг на ночь... боль стала меньше, но до конца не ушла... нужно прибавить еще 75 утром, но я не представляю как я буду ездить на работу. Пока такая дозировка не мешает садиться за руль... на выходных попробую прибавить еще одну таблетку...
Ginger, спасибо за ценный отзыв.

У меня был небольшой опыт где-то в начале 2010 года(пил недолго 5 или 6 дней, доза 150мг/сут). Честно говоря больше помню повышения мотивации/энергии и чувство лёгкой эйфории, чем противотревожный эффект.

Возможно доза была мала или срок приёма, не знаю, но мне запомнилась лирика как "быстрый антидепрессант" скорее. Скоро буду пробовать снова, на этот раз на фоне других препаратов(кветиапин, миртазапин, эсциталопрам и некоторых других, которых в начале 2010 года у меня не было).

Цель - прикрыться эффектом лирики, чтобы соскочить с диазепама(от которого у меня многолетняя физ зависимость, и который мне давным давно не помогает из-за развившейся толерантности).

Есть ли у кого какие новые впечатления по препарату? Кто-нибудь ещё его принимал(интересует опыт применения конкретно "от тревоги")?
Я не знаю как это трактовать, но сонливость на Лирике - безумная... и это при том,что я пью только 75 на ночь.
Попробовала на выходные одну таблетку утром и одну вечером - спала почти двое суток....
пока не могу перейти,а то мне кажется на работу встать не смогу....
А боль прошла...
Я не знаю как это трактовать, но сонливость на Лирике - безумная... и это при том,что я пью только 75 на ночь.
Попробовала на выходные одну таблетку утром и одну вечером - спала почти двое суток....
пока не могу перейти,а то мне кажется на работу встать не смогу....
А боль прошла... )))
-
Скоро начну принимать лирику. Принимать буду скорее всего 150 -- максимум 300мг/сут.

Буду снова пробовать под её прикрытием отказаться от диазепама(который принимаю 7,5 лет без перерывов и никак не могу отказаться из-за очень тяжёлого синдрома отмены, но бросить хочу ибо толку от диазепама никакого, давно развилась толерантность к его противотревожному эффекту).
Потестил лирику на себе - выпил 75 днем и 75 вечером, появилась сонливость но засыпал все равно долго, побочек не ощутил и смешных мультиков в голове не увидел, но на утро башка слегка чудная была. Настроение на утро хорошее, правда оно и было неплохое. Вывод - попробовать при случае курс можно, но фен интереснее действует, и пол таблетки фена стоят 75копеек (я пью половинками) а таблетка лирики 25р
мой док добавил мне лирику к циталопраму, из-за малой его эффективности.
видимо, на этот раз меня так хорошо приложило, что уже никакие АД не берут начинаю с 25, потом 50 и 75.
- вчера вечером выпила 25 и, чет мне уже хорошо...
- пошла как всегда ходить перед сном, свои полтора часа, вобщем,
впечатления улетные : не чувствуется никакой физ. нагрузки, а домой вернулась в таком состоянии, как будто стакан водки накатила..
интересно, что будет с 75-и
мда..
Страницы (7): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Прочие лекарства » Прегабалин (Лирика)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH