Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Трясутся руки+Социофобия
цитата:
Сообщение от lusy66
Всем привет. Точно такая же проблема. отзовитесь те, кто справился с этим. А то я смотрю, переписка здесь была в последний раз аж в 2016 году!

У меня интересно получилось - социофобия прошла как только начал бояться в метро спускаться. Одна фобия полностью заменилась другой, вообще плевать стало кто что видит и думает. Правда социофобия не сильная была, руки не тряслись. А таблетки точно не надо, временный эффект плюс куча побочек.
У меня левая рука трясется больше правой, и при волнении тремор заметно увеличивается. В движении его не видно.
Психотерапевта в помощь! Анаприлин осторожно! Лучше под язык, слюну не глотать, потом выплюнуть. Так побочек от него меньше.
Всем привет. Здесь еще кто нибудь есть? Я только зарегистрировалась. Я с такой же проблемой как написано в самом верху. Кто нибудь смог найти выход? Как вылечить? Справиться. Отзовитесь
Бью тревогу каждый день. Я с этим живу уже почти 10 лет. Просто ужас. Сил нет
психотерапией прекрасно лечится . даже есть книга -Тренинг преодоления социофобии , Дж. Биик
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Трясутся руки+Социофобия

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH